XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LETANG Maria-elena 1993 0:25:84 1243 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 CHIBOUST Christel 1990 0:27:05 1154 BOIS-COLOMBES SPORT FRA
3 MARONNIER Margaux 1992 0:27:79 1102 NICE LA SEMEUSE FRA
4 SAMOUILHAN Elodie 1990 0:28:02 1086 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
5 HAMEL Tiphaine 1990 0:28:13 1078 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
6 MONNIER Laurine 1990 0:28:22 1072 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
7 SEMENT Hélène 1990 0:28:41 1059 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
8 TRAVENTHAL Chloé 1993 0:28:51 1052 CN PLAISIR FRA
9 CAUSSE Camille 1993 0:28:59 1046 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
10 HENRY Philomène 1993 0:28:61 1045 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
11 REGNIER Marion 1990 0:28:70 1039 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
12 DAVIGNON Charlène 1991 0:28:76 1035 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
13 BISHOP Anaïs 1991 0:28:92 1024 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
14 DESNUES Marion 1991 0:29:02 1017 MOUETTES DE PARIS FRA
15 DELORME Clara 1992 0:29:04 1016 VILLEURBANNE NATATION FRA
16 HUMBERT Céline 1990 0:29:18 1006 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
17 MARIE MAGDELEINE Aggie 1991 0:29:49 986 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
18 BAERT Laura 1994 0:29:66 974 ASPTT POITIERS FRA
19 SOIRANT Florine 1990 0:29:75 968 CN BREST FRA
20 LECOMTE Alice 1992 0:29:86 961 TRITONS LUMBRES FRA
21 LINDER Astrid 1994 0:30:01 951 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
22 CLEMOT Hélène 1992 0:30:11 945 LILLE UC NATATION FRA
23 BULTE Maureen 1993 0:30:64 911 AAE PÉRONNE FRA
24 SAVATER Anne-Mathilde 1991 0:30:71 906 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
25 JACQUET Charlotte 1990 0:30:92 893 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
26 IZEGHOUINE Sonia 1993 0:31:01 887 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
27 LANNUZEL Morgane 1993 0:31:05 885 CN VITRÉ FRA
28 POTONNIER Meline 1991 0:31:10 882 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
29 LEROUX Leslie 1991 0:31:20 875 CN YVETOT FRA
30 FOUILLET Margot 1993 0:31:29 870 CN LE MANS FRA
31 MONTREER Anna 1992 0:31:39 864 COEUR DE NACRE NAT DOUVRES FRA
32 POMMIER Lise 1992 0:31:84 836 NC LUNEVILLE FRA
33 GARET Anita 1991 0:31:96 829 GRAVELINES NATATION FRA
Catégorie C2
1 LOMBARD Audrey 1985 0:26:89 1179 FOS-SUR-MER NATATION FRA
2 LERAY Laetitia 1989 0:28:03 1099 EMS BRON FRA
3 BERTET Cécile 1988 0:28:03 1099 STADE MONTOIS NATATION FRA
4 ESTEBAN Marie 1989 0:28:14 1091 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
5 MARCADAL Célia 1989 0:28:31 1079 PAYS D'AIX NATATION FRA
6 BISAGA Myriam 1989 0:28:74 1050 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
7 DINANE Jessy 1987 0:28:88 1041 ES NANTERRE FRA
8 SEVERIN-FABIANI Tatiana 1989 0:29:53 997 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
9 CHESNAIS Fanny 1985 0:30:13 957 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
10 BICH Marina 1988 0:30:30 947 CS MEAUX NATATION FRA
11 SOULIE Marie 1985 0:30:38 942 MOUETTES DE PARIS FRA
12 OMNES Juliette 1987 0:30:63 926 CN MORLAIX FRA
13 VASSELLE Cynthia 1988 0:30:63 926 LILLE UC NATATION FRA
14 FOURRAGE Marie 1987 0:30:94 906 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
15 CHARBONNIER Pauline 1988 0:31:02 901 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
16 LEUILLER Julie 1989 0:31:31 882 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
17 JOLLER Cindy 1985 0:31:67 861 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
18 DUFAY Coralie 1985 0:32:63 802 SN FRANCONVILLE FRA
19 BOYON Audrey 1988 0:33:13 773 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
20 RINALDO Christelle 1987 0:33:57 747 LYON NATATION FRA
Catégorie C3
1 PHARR Elisabeth 1980 0:26:62 1220 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 MATTANA Aurélie 1983 0:28:73 1072 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
3 RIVAULT Emilie 1981 0:29:46 1023 PROVINS NATATION FRA
4 CAUCHARD Floriane 1983 0:29:84 998 US ALFORTVILLE NATATION FRA
5 LAURENT Sandra 1981 0:29:84 998 CERCLE DES NAGEURS DE PAPEARI
6 THOMAS Charlotte 1981 0:30:03 986 MARCQ NATATION FRA
7 LESBORDES Pauline 1982 0:30:04 985 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
8 LE NY Jeanne 1982 0:30:32 967 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
9 ABSALON Aurélie 1982 0:30:41 961 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
10 SAVER Céline 1984 0:30:73 940 CN CROIX FRA
11 TALLEMANT Fleur 1983 0:30:82 935 CNS VALLAURIS FRA
12 JACQUOT Chloe 1981 0:30:84 933 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
13 DECHES Aurelie 1981 0:30:97 925 EN LONGJUMEAU FRA
14 SAUER Audrey 1980 0:31:17 913 A.S.M BELFORT NATATION FRA
15 JAUBERT Alexandra 1981 0:31:38 899 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
16 BOISSEAU-WISNIEWSKA Anna 1982 0:31:40 898 LYON NATATION FRA
17 COLCANAP Amélie 1982 0:31:61 885 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
18 BARIL Muriel 1980 0:32:28 845 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
19 HAPPIETTE Nelly 1981 0:32:29 844 ES FALAISE FRA
20 DUFAYE Emilie 1980 0:32:33 841 VILLEURBANNE NATATION FRA
21 RENAIS Elodie 1980 0:33:19 790 CN FLERS FRA
22 CASAGRANDA Marjorie 1982 0:33:68 762 CNS VALLAURIS FRA
23 LE BRUN Annaig 1980 0:33:93 747 CN MORLAIX FRA
24 GALPIN Séverine 1982 0:34:89 694 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
Catégorie C4
1 PARDON-GARBAY Laetitia 1976 0:28:47 1122 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 BILSKI Karine 1978 0:28:47 1122 ES NANTERRE FRA
3 PATON Audrey 1977 0:28:54 1117 SC THIONVILLE FRA
4 DUBOIS Laëtitia 1978 0:28:66 1109 EN CAEN FRA
5 BICHAT Magaly 1979 0:29:45 1056 SB BORDEAUX BASTIDE FRA
6 SEYS Emma 1979 0:29:53 1050 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
7 LEMOINE Stéphanie 1978 0:29:86 1029 CN VITRÉ FRA
8 THORAVAL Magali 1978 0:29:96 1022 LE CHESNAY NATATION FRA
9 LEFEVRE Fabienne 1976 0:30:00 1020 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
10 CRUZEL Caroline 1978 0:30:25 1004 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
11 BOUQUET Pascaline 1977 0:30:33 998 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
12 ROGER Amanda 1978 0:30:77 970 LYON NATATION FRA
13 OSTROGRADSKY Rachel 1978 0:30:81 968 AS GIEN NATATION FRA
14 BOUCNEAU Sandrine 1975 0:31:11 949 MARCQ NATATION FRA
15 VOISIN Emilie 1978 0:31:15 946 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
16 MENNESSON MONLIBERT Catherine 1977 0:31:63 916 REIMS NATATION 89 FRA
17 MOYOU Stéphanie 1975 0:31:70 912 CN MORLAIX FRA
18 PERRINI Frédérique 1975 0:31:90 899 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
19 KOLODZIEJ Lydia 1975 0:32:58 859 CN PLAISIR FRA
20 DIDIER Stephanie 1977 0:32:94 837 CN COURRIÈRES FRA
21 FIORETTA Myriam 1978 0:33:23 820 VILLEURBANNE NATATION FRA
22 GAIOTTI Marie-Laure 1977 0:33:67 794 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
23 SANCHEZ Veronique 1975 0:33:70 793 CN LUNEL FRA
24 VAN COMPERNOLLE Elodie 1979 0:33:87 783 REIMS NATATION 89 FRA
25 CARTAL-OLRY Caroline 1977 0:34:27 760 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
26 QUIN Magali 1979 0:34:54 745 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
27 PELLUET Delphine 1975 0:34:90 726 CN FLERS FRA
28 RIGOLA Raphaele 1979 0:35:79 677 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
Catégorie C5
1 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 0:28:95 1136 REIMS NATATION 89 FRA
2 BOUTELOUP Virginie 1971 0:29:28 1114 RENNES NATATION FRA
3 LESSARD Albane 1972 0:29:37 1108 CN EPINAL FRA
4 DHERBECOURT Isabelle 1973 0:29:49 1100 DUNKERQUE NATATION FRA
5 JOSSELIN Isabelle 1974 0:30:02 1065 DUNKERQUE NATATION FRA
6 RIVET Loane 1974 0:30:18 1054 ASPTT LIMOGES FRA
7 TAM Nadège 1973 0:30:20 1053 ASPTT POITIERS FRA
8 MASSE-MESNIL Delphine 1973 0:30:36 1043 EN CAEN FRA
9 DUVAL Severine 1971 0:30:50 1034 ANGERS NATATION FRA
10 HUYNH Anne 1970 0:30:75 1018 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
11 LOUVET-LANNES Catherine 1973 0:31:21 989 STADE MONTOIS NATATION FRA
12 DUPRE Frederique 1971 0:31:34 981 US VENDÔME FRA
13 LABAT Sophie 1972 0:32:01 940 CSM PUTEAUX FRA
14 FROELIGER Nathalie 1970 0:32:02 939 PROVINS NATATION FRA
15 PEREIRA Mariana 1973 0:32:27 924 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
16 CARNIOL Meavenn 1974 0:32:30 922 EN CAEN FRA
17 POT Virginie 1971 0:32:47 911 DUNKERQUE NATATION FRA
18 FAVERIEL Inès 1971 0:32:65 901 US RIS-ORANGIS FRA
19 PASQUER Delphine 1970 0:32:95 883 CN LE MANS FRA
20 SANGIANI Stephanie 1973 0:33:01 879 US LE BOUSCAT FRA
21 MAILLET Carine 1973 0:33:11 874 ANDELLE NATATION FRA
22 BUFFET Cécile 1973 0:33:36 859 AAJB ENTENTE BLOIS FRA
23 GRAFFIN Patricia 1974 0:33:41 856 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
24 PEZI SMAIL Emmanuelle 1971 0:33:88 829 CN COUTANCES FRA
25 PRADAT Jocelyne 1971 0:34:48 795 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
26 LACHOT Isabelle 1973 0:34:72 781 LILLE UC NATATION FRA
27 BESNIER Murielle-Michelle 1971 0:34:85 774 SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN FRA
28 BASLE Sandrine 1973 0:35:44 742 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
29 BIAU Cathy 1972 0:35:55 736 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
30 CABIOCH Muriel 1971 0:36:64 678 RENNES NATATION FRA
31 JACQUES Cathie 1970 0:36:89 665 SC THIONVILLE FRA
32 VLIMANT Virginie 1970 0:37:30 644 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
Catégorie C6
1 FUZZATI Marie-Thérèse 1965 0:27:51 1292 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 LACOMBE Laurence 1969 0:29:97 1126 FRA
3 NEGUEDE Flovia 1968 0:30:36 1101 MARCQ NATATION FRA
4 BARTHE Laurence 1968 0:30:53 1090 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
5 KOPP-LEFORT Marielle 1967 0:31:31 1041 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 AMIAND Caroline 1969 0:31:61 1022 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
7 DAVID Christine 1967 0:31:76 1013 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
8 RODRIGUES Claire 1969 0:32:09 993 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
9 LASNEL Julie 1968 0:32:31 980 PAYS D'AIX NATATION FRA
10 MORVAN-BORIOS Laurence 1966 0:32:51 967 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
11 SAMSON Chrystele 1969 0:33:33 919 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
12 SAINT SAENS Sylvie 1967 0:33:47 910 ANGERS NATATION FRA
13 ZIMNY Sylvie 1967 0:33:53 907 CN LE MANS FRA
14 COTTAIN Emilie 1969 0:33:76 894 CS CHAMONIX FRA
15 ROMMELFANGEN CELLA Christine 1969 0:34:19 869 SC THIONVILLE FRA
16 LABE Véronique 1965 0:34:26 865 CSM PUTEAUX FRA
17 DEWATRE Laure 1969 0:34:32 862 CN CROIX FRA
18 MENOUX Nathalie 1965 0:34:53 849 AC HYÈRES FRA
19 PETIT REMAUD Frederique 1965 0:34:58 847 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
20 FOURCHOTTE Virginie 1969 0:35:01 823 ES NANTERRE FRA
21 CHASSAGNE Maite 1968 0:35:49 796 CMO VÉNISSIEUX FRA
22 MABIRE Isabelle 1966 0:35:60 790 EN LONGJUMEAU FRA
23 LEROY Veronique 1965 0:36:23 757 PROVINS NATATION FRA
24 JEAN Nathalie 1968 0:36:75 729 SN LENS FRA
25 ROUXEL Odile 1969 0:37:29 701 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
26 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 0:38:07 662 LILLE UC NATATION FRA
27 POTONNIER Martine 1966 0:38:43 644 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
28 GIRARD Catherine 1967 0:38:86 623 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
29 ZOLLER Isabelle 1968 0:38:95 619 SN HAGUENAU FRA
30 DAGUET Isabelle 1968 0:39:14 609 ANGERS NATATION FRA
31 AUPERPIN Laurence 1966 0:41:88 486 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
Catégorie C7
1 SOUBEYRAND Muriel 1964 0:31:07 1133 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
2 PEJEAN Sophie 1963 0:31:44 1110 GIRONDINS BORDEAUX FRA
3 PIERRE Katia 1960 0:32:91 1020 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA
4 LECLERC Catherine 1964 0:34:48 929 MARCQ NATATION FRA
5 BASTIN Nathalie 1964 0:36:25 832 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
6 DANIEL Marie 1964 0:36:49 819 DOUARNENEZ NATATION FRA
7 PHILIPPE Catherine 1964 0:36:49 819 CN POISSY FRA
8 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 0:36:93 796 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
9 PITCHON Véronique 1962 0:37:19 782 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
10 DUCARRE Elisabeth 1964 0:37:46 768 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
11 NINOT Nathalie 1962 0:37:91 745 US RIS-ORANGIS FRA
12 BOSSAVY Sylvie 1963 0:38:06 738 CN COUTANCES FRA
13 CHEREAU Catherine 1963 0:38:55 713 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
14 CALFORT Marie-Laure 1962 0:38:77 702 AS AVRILLÉ NATATION FRA
15 SCHAFF Sylvie 1963 0:39:07 687 USB LONGWY NATATION FRA
16 BELGACEM Catherine 1963 0:39:47 668 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
17 PEUFFIER Audrey 1964 0:39:55 664 ACS CORMEILLES FRA
18 MONNY Martine 1963 0:39:62 661 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
19 VAYLET Sophie 1961 0:39:88 649 NOGENT NATATION 94 FRA
20 DAMBRON Brigitte 1960 0:40:20 634 HIRSON NATATION FRA
21 ALLE Isabelle 1961 0:40:27 630 ES NANTERRE FRA
22 DERVARIC Martine 1960 0:40:36 626 A.S GOURNAISIENNE FRA
23 GHERARDI Florence 1961 0:40:71 610 SN FRANCONVILLE FRA
24 MANSAS Caroline 1964 0:42:27 541 CN BALMA FRA
25 TISSERANT-AUVRAY Catherine 1962 0:42:40 535 AS HERBLAY NATATION FRA
26 LALOT Carole 1960 0:43:17 502 OLIVET NATATION I'NOX FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 0:32:43 1146 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BOUAYAD AGHA Salima 1959 0:33:07 1109 USM MALAKOFF FRA
3 COELES Grazia 1959 0:33:08 1108 SN MONTGERON FRA
4 VINCENT Martine 1955 0:33:79 1067 DUNKERQUE NATATION FRA
5 FERRY Maryse 1956 0:34:80 1009 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
6 QUIGUER Jacqueline 1956 0:35:56 967 CN MORLAIX FRA
7 CHABAL Chantal 1956 0:37:44 866 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
8 GAUZENS Claire 1957 0:37:73 851 ASPTT ORLÉANS FRA
9 MERILLON Françoise 1956 0:37:95 840 US VENDÔME FRA
10 BASQUIN Rita 1957 0:37:98 838 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
11 LECHARPENTIER Christine 1957 0:38:96 789 CN COUTANCES FRA
12 MIGNON Marie-Françoise 1956 0:39:05 784 CN SALON-DE-PROVENCE FRA
13 CARDINEAUD Brigitte 1959 0:40:26 726 CANARDS LA ROCHELLE FRA
14 LANNOY Françoise 1955 0:40:60 709 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
15 NIEDERMAN Diane 1956 0:40:83 699 MOUETTES DE PARIS FRA
16 LECLERCQ Frédérique 1959 0:41:26 679 LAVAL WATER-POLO FRA
17 DE AMEZAGA Catherine 1955 0:41:89 650 CANARDS LA ROCHELLE FRA
18 JOLY Francoise 1956 0:42:24 634 TRITONS LUMBRES FRA
19 NURET Marie-Pierre 1955 0:43:68 571 AS GIEN NATATION FRA
20 VISSEAUX Sylvie 1958 0:45:27 506 ES NANTERRE FRA
21 ROGERET Martine 1956 0:46:01 477 EN LOUVIERS FRA
22 PEREZ Chantal 1956 0:47:90 407 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
Catégorie C9
1 GRUYERE Martine 1954 0:34:44 1146 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
2 BUARD Catherine 1953 0:37:81 965 USM MALAKOFF FRA
3 CHAFFAUT Catherine 1954 0:38:60 924 ES NANTERRE FRA
4 LASCROUX Anne-Christine 1952 0:41:10 801
5 SANSON Brigitte 1952 0:41:45 785 CSM PUTEAUX FRA
6 WILKIN Daniele 1954 0:42:60 732 CHALLANS NATATION FRA
7 PERRIGAUD Michele 1951 0:45:33 615 LAVAL WATER-POLO FRA
8 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 0:45:72 599 TROYES ON FRA
9 LAVIGNE Brigitte 1952 0:48:27 499 VGA ST-MAUR FRA
10 BELEN Dominique 1953 0:49:02 472 AS CHERBOURG NATATION FRA
11 JAUBERT Françoise 1954 0:51:20 396 EP MANOSQUE FRA
12 CAULIÉ Christine 1951 0:52:17 364
Catégorie C10
1 WILMART Danièle 1947 0:37:69 1113 USM MALAKOFF FRA
2 DISSLER Claude 1947 0:51:53 513 EP MANOSQUE FRA
3 BIARDEAU Christiane 1947 0:53:37 450 AS CHERBOURG NATATION FRA
4 KOPERHANT Nadine 1949 0:54:17 424 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 MOSCONE Sylvie 1948 0:59:99 259 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
Catégorie C11
1 WILSON Judy 1944 0:36:59 1337 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 KERSSE VERBEKE Paulette 1943 0:44:74 947 CN CROIX FRA
3 CAMUS Marie-José 1942 0:47:41 833 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA
4 RAYNAUD Marianne 1944 0:48:93 772 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
5 BERTHIER Josette 1943 1:02:89 319 US VENDÔME FRA
Catégorie C12
1 KETTERER Christiane 1939 0:55:23 736 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
2 MARTEL Brigitte 1938 1:01:35 539 EN CAEN FRA
3 BERTHIER Jeanne-Marie 1937 1:06:77 389 SENS NATATION FRA
Catégorie C13
1 HAGER Claire 1934 1:06:31 616 TROYES ON FRA
MONT BLANC NATATION