5ème Meeting Annemasse Agglo

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019 à ANNEMASSE

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

45ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:47 - 0:47:05 - 0:46:92 - 0:48:20

3:03.64

629 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

704 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:80 - 0:37:92

1:10.72

768 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.73

690 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.68

706 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:44 - 0:36:74

1:09.18

671 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

38ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:55 - 0:47:87 - 0:49:90 - 0:49:96

3:09.28

608 pts

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:48:25

1:30.01

608 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:35:10

1:05.77

762 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

107ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.10

562 pts

128ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:26 - 0:41:86

1:19.12

545 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.16

515 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:43.13

553 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:46:26 - 0:45:31 - 0:42:23

2:53.30

387 pts

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.25

464 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.25

729 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:70 - 0:43:93 - 0:45:65 - 0:43:36

2:51.64

756 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.09

868 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.07

918 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:36:94

1:11.17

755 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:46:10 - 0:49:11 - 0:37:99

2:49.98

616 pts

69ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.50

811 pts

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:46:63

1:26.87

670 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.80

725 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:38.82

724 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:36:24

1:09.19

671 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.56

753 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

53ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:52:40

1:43.43

224 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.58

291 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:52:38

1:34.68

331 pts

72ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:46:57 - 0:47:90 - 0:46:40

3:00.44

320 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.01

475 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.21

478 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:25 - 1:41:46

3:07.18

418 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.05

410 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

145ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.10

36 pts

86ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:35 - 1:02:44

1:58.79

179 pts

162ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:51:07

1:36.41

151 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

48ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:96 - 0:48:96 - 0:48:01 - 0:49:13

3:08.06

585 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.53

710 pts

133ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:71 - 0:43:36

1:20.07

522 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.81

655 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:44:47 - 0:45:40 - 0:44:75

2:53.50

556 pts

129ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:79 - 0:41:36

1:19.15

544 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

43ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.69

397 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:43:87 - 0:44:69 - 0:44:03

2:51.30

406 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.46

547 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

90ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:64 - 1:07:76

2:03.40

134 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

151ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:31 - 0:41:88

1:22.19

376 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

135ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.59

369 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:50 - 0:38:36

1:12.86

708 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:38:22

1:09.42

845 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.40

934 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.11

986 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.77

1003 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:28:93

0:56.50

1039 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:85 - 0:30:36

0:57.21

1017 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.20

1022 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.94

1039 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

46ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:90 - 0:45:62 - 0:47:42 - 0:47:82

3:04.76

618 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

110ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:39:42

1:15.82

628 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:29 - 0:46:29

1:32.58

382 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:60 - 0:46:40 - 0:42:87

2:52.55

394 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.72

443 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.69

753 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:36:63

1:09.42

665 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:50:98

1:39.14

281 pts

102ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.64

325 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

121ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.41

512 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:44 - 0:40:31

1:16.75

604 pts

MONT BLANC NATATION