XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

200 Dos Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 FAUCONNIER Lisa 1992 2:27:84 1043 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
2 REMOND Morgane 1990 2:32:24 987 CN BALMA FRA
3 LONGEVIAL Julie 1990 2:34:54 958 VILLEURBANNE NATATION FRA
4 BOURGOUIN Manon 1992 2:37:75 918 ASPTT NANTES FRA
5 IBANEZ Marie-Charlotte 1993 2:37:77 918 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 BULTE Maureen 1993 2:39:19 901 AAE PÉRONNE FRA
7 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 2:41:87 869 SC THIONVILLE FRA
8 SUGRANES Mélia 1990 2:43:90 845 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
9 LINDER Astrid 1994 2:44:44 838 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
10 RABU Perrine 1990 2:45:18 830 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
Catégorie C2
1 LAUX Julie 1985 2:25:07 1107 CN BREST FRA
2 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 2:38:16 940 CN TRICASTIN FRA
3 BOULANGER Béatrice 1989 2:41:73 897 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 OMNES Juliette 1987 2:43:43 877 CN MORLAIX FRA
5 PEUGEOT Marion 1986 2:45:84 849 ANDELLE NATATION FRA
6 FOURRAGE Marie 1987 2:49:71 805 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
7 VASSELLE Cynthia 1988 2:50:24 799 LILLE UC NATATION FRA
8 PIATKOWSKI Laure 1989 2:50:80 792 NAUTIC CLUB MOULINS FRA
Catégorie C3
1 DUCROCQ Julie 1981 2:31:11 1068 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 CASAGRANDA Marjorie 1982 2:40:97 946 CNS VALLAURIS FRA
3 LEAUTE Aurélie 1980 2:41:10 944 SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN FRA
4 TOUBITE Eve 1982 2:50:02 840 US ALFORTVILLE NATATION FRA
5 MOUNIER Raquel 1981 2:52:64 811 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C4
1 BOELLMANN Sophie 1976 2:35:75 1059 CN AUCH FRA
2 LEMAIRE Sabrina 1976 2:41:42 990 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
3 LEMOINE Stéphanie 1978 2:41:50 989 CN VITRÉ FRA
4 BICHAT Magaly 1979 2:42:19 981 SB BORDEAUX BASTIDE FRA
5 IAZ Nadia 1978 2:42:63 976 USM MALAKOFF FRA
6 BARRERE Camille 1977 2:42:96 972 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
7 GUILLOTEAU Jennifer 1978 2:43:55 965 ASPTT POITIERS FRA
8 CRUZEL Caroline 1978 2:45:04 947 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
9 BUSSAC Katy 1978 2:49:39 897 CN COURRIÈRES FRA
10 VASSEUR Stephanie 1979 2:49:85 892 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
11 MOYOU Stéphanie 1975 2:52:57 861 CN MORLAIX FRA
12 PASQUIER-CHALENDAR Audrey 1976 2:57:82 804 ES NANTERRE FRA
13 GAUDIN Tiphaine 1979 3:03:50 744 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
14 LEBLOND Anne-Sophie 1979 3:11:52 663 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
Catégorie C5
1 DAVETTE-PINOIT Marie 1973 2:38:27 1094 LILLE UC NATATION FRA
2 LASTENNET Karine 1972 2:42:44 1044 DOUARNENEZ NATATION FRA
3 ANCIC Vanessa 1974 2:43:45 1032 MONT BLANC NATATION FRA
4 SEGOT Armelle 1974 2:44:17 1023
5 RAYOT Delphine 1974 2:44:50 1020 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
6 DEL TENNO Laure 1970 2:46:52 996 A.S.M BELFORT NATATION FRA
7 BOYER-VIEL Maylis 1974 2:46:85 992 ES NANTERRE FRA
8 ROLLAND Valérie 1971 2:49:94 957 CN BERRE MIXTES FRA
9 BATTIE Carine 1973 3:01:36 832 CMO VÉNISSIEUX FRA
10 DETAIS Valerie 1971 3:09:80 745 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
11 SWAT Catherine 1974 3:14:02 703 CN PACY ET ENVIRONS FRA
12 LAC Anna 1971 3:18:06 664 NOGENT NATATION 94 FRA
Catégorie C6
1 BODUCH Ingrid 1969 2:43:40 1111 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
2 BATISTA Isabelle 1967 2:51:22 1021 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
3 CHAPARD Dominique 1966 2:53:99 991 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 3:12:78 793 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 ROMMELFANGEN CELLA Christine 1969 3:13:64 785 SC THIONVILLE FRA
6 VIANNE Valerie 1965 3:18:80 735 OLIVET NATATION I'NOX FRA
7 DAGORN HURTAUD Nathalie 1967 3:19:54 727 DOUARNENEZ NATATION FRA
8 LEROY Anne 1967 3:22:52 699 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
9 BAMAS Corinne 1968 3:26:80 660 CS CHAMONIX FRA
Catégorie C7
1 BEVING Christine 1964 2:54:72 1082 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 FLOURAC Florence 1964 3:06:71 955 MONT BLANC NATATION FRA
3 DELOBEL Christine 1962 3:13:80 883 CN CROIX FRA
4 TORZUOLI Claude 1962 3:14:22 878 NC LUNEVILLE FRA
5 DERVARIC Martine 1960 3:38:67 653 A.S GOURNAISIENNE FRA
6 LONGEVIAL Patricia 1962 3:39:15 649 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
7 PITCHON Véronique 1962 3:42:71 619 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
8 NINOT Nathalie 1962 3:43:50 612 US RIS-ORANGIS FRA
9 BOUDET Corinne 1964 3:52:18 542 OCTEVILLE NATATION FRA
10 RENAUDAT Sandra 1964 3:58:51 494 ES NANTERRE FRA
Catégorie C8
1 MIGNATELLI Françoise 1955 3:17:93 961 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 MARIETTE Sylvie 1955 3:27:25 873 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA
3 CLAUDEL Sophie 1959 3:30:92 839 SN VERSAILLES FRA
4 JOLY Madeleine 1957 3:33:01 820 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA
5 BERNARDINI Gisele 1955 3:55:47 630 ASPTT MARSEILLE FRA
Catégorie C9
1 HUBINONT Dominique 1952 3:51:50 803 TRITONS LUMBRES FRA
2 LASCROUX Anne-Christine 1952 4:00:87 727
3 TRAIN Marie 1952 4:04:04 703 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
4 SANSOUS Jeannie 1951 4:11:48 646 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA
Catégorie C10
1 DELHAYE Marie-Claude 1947 4:00:16 900 CN CAMBRAI FRA
2 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 4:01:93 886 TROYES CHAPELLE NATATION FRA
3 MYLES Sylvia 1946 4:08:23 836 CARHAIX NATATION FRA
4 TROUVE Annie 1948 4:31:42 667 ES NANTERRE FRA
5 BALANGER Solange 1945 4:45:51 573 SENS NATATION FRA
6 MOSCONE Sylvie 1948 4:59:17 489 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
Catégorie C11
1 RAYNAUD Marianne 1944 4:31:35 863 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA
2 PIGNET Christiane 1944 4:57:23 689 GRANVILLE NATATION FRA
MONT BLANC NATATION