XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 REGNIER Marion 1990 1:15:23 1128 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 DUBOIS Marine 1991 1:16:26 1104 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 HENRY Philomène 1993 1:17:43 1077 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
4 HOFFMANN Mathilde 1994 1:20:46 1009 SN HAGUENAU FRA
5 NAVARRO Alexandra 1992 1:20:88 1000 ASPTT NANTES FRA
6 VERNOST Laetitia 1990 1:22:87 957 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
7 SOIRANT Florine 1990 1:23:58 941 CN BREST FRA
8 LEFEUVRE Estelle 1990 1:25:91 892 REIMS NATATION 89 FRA
9 GUIVARCH Marion 1993 1:26:25 885 CND LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE FRA
10 FUCHET Charlène 1993 1:26:66 877 A.S GOURNAISIENNE FRA
11 BRUNEAUX Camille 1993 1:26:73 875 CN GIVET FRA
12 PIERDET Cloee 1990 1:27:01 870 PROVINS NATATION FRA
13 LEROUX Leslie 1991 1:27:59 858 CN YVETOT FRA
Catégorie C2
1 LOMBARD Audrey 1985 1:14:32 1170 FOS-SUR-MER NATATION FRA
2 MARCHAND Camille 1988 1:14:51 1165 USM MALAKOFF FRA
3 BROUARD Lisa 1988 1:15:36 1146 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 DASSIE Fanny 1985 1:21:66 1004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
5 BLOUIN Béatrice 1985 1:21:97 997 ES NANTERRE FRA
6 FORET Ophelie 1985 1:23:24 970 PAYS D'AIX NATATION FRA
7 MARCHEAU Doris 1987 1:25:62 920 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
8 BICH Marina 1988 1:26:28 906 CS MEAUX NATATION FRA
9 FAUGERE Fany 1985 1:26:92 893 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
10 COLLIGNON Camille 1988 1:28:69 857 ANGERS NATATION FRA
11 COTTAREL Marie 1987 1:30:07 829 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
12 OLIVE MEHL Mélody 1985 1:30:71 817 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
13 DUFAY Coralie 1985 1:30:90 813 SN FRANCONVILLE FRA
14 CALABUIG Laura 1988 1:35:44 727 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
Catégorie C3
1 CAZAL Caroline 1981 1:14:94 1184 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 GONET Cindy 1983 1:19:36 1084 AC VILLEPINTE FRA
3 LESBORDES Pauline 1982 1:20:31 1063 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 PASQUET Stéphanie 1982 1:25:28 957 ES MASSY NATATION FRA
5 DANJOU Tiphaine 1980 1:25:76 946 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
6 VIGOR Emmeline 1982 1:26:58 930 CND LA FERTÉ-SOUS-JOUARRE FRA
7 SAUER Marion 1980 1:26:98 921 A.S.M BELFORT NATATION FRA
8 YOU Cécile 1980 1:27:02 921 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
9 BERNADAC Claire 1981 1:27:14 918 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
10 TOUBITE Eve 1982 1:30:26 855 US ALFORTVILLE NATATION FRA
11 RENAIS Elodie 1980 1:31:13 838 CN FLERS FRA
12 MERCIER-KREMPP Celine 1980 1:31:65 828 CSM PUTEAUX FRA
13 GALPIN Séverine 1982 1:32:96 803 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
14 BAILLY Solene 1980 1:33:54 792 MARCQ NATATION FRA
15 DESTRES Audrey 1982 1:33:88 786 HIRSON NATATION FRA
16 LE BRUN Annaig 1980 1:36:85 730 CN MORLAIX FRA
17 BARIL Muriel 1980 1:37:19 724 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
18 REBOURS Mélanie 1981 1:37:48 719 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
19 MACHIN Aurore 1984 1:37:98 710 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
Catégorie C4
1 DUBOIS Laëtitia 1978 1:15:94 1203 EN CAEN FRA
2 ORSONI Beatrice 1977 1:19:83 1116 SA MÉRIGNAC FRA
3 VERVACKE Cécile 1979 1:21:77 1073 CN HALLUIN FRA
4 ROGER Amanda 1978 1:21:79 1073 LYON NATATION FRA
5 IAZ Nadia 1978 1:22:15 1065 USM MALAKOFF FRA
6 KONRAD Sylvie 1977 1:23:30 1041 CN COURRIÈRES FRA
7 CARGOËT Sophie 1976 1:23:78 1031 LORIENT NATATION FRA
8 SIROT Coralie 1976 1:26:92 965 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
9 PERRINI Frédérique 1975 1:27:64 951 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
10 OSTROGRADSKY Rachel 1978 1:27:95 944 AS GIEN NATATION FRA
11 PIMBERT Sophie 1978 1:28:34 936 PAYS D'AIX NATATION FRA
12 KOLODZIEJ Lydia 1975 1:29:79 908 CN PLAISIR FRA
13 AGEORGES Carine 1975 1:33:73 831 CSM PUTEAUX FRA
14 LAURENT Muriel 1978 1:34:85 810 MARCQ NATATION FRA
15 SANCHEZ Veronique 1975 1:36:39 781 CN LUNEL FRA
16 CARTAL-OLRY Caroline 1977 1:37:15 767 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
17 BAVIERE Astrid 1976 1:37:22 766 US RONCQ FRA
18 GUERY Magali 1977 1:38:27 747 ANGERS NATATION FRA
Catégorie C5
1 DOLLE Lydie 1970 1:21:80 1125 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
2 SEGOT Armelle 1974 1:22:13 1118
3 JOSSELIN Isabelle 1974 1:22:55 1109 DUNKERQUE NATATION FRA
4 DHERBECOURT Isabelle 1973 1:23:07 1098 DUNKERQUE NATATION FRA
5 DELACOUR Amelie 1971 1:25:38 1050 AS CARQUEFOU FRA
6 BATAL Mylène 1973 1:29:34 970 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
7 DUPRE Frederique 1971 1:29:86 959 US VENDÔME FRA
8 RUDOWSKI Karine 1973 1:29:95 958 NOGENT NATATION 94 FRA
9 LATOCHA Sophie 1974 1:30:39 949 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
10 FROELIGER Nathalie 1970 1:31:51 927 PROVINS NATATION FRA
11 RICORDEL Carine 1973 1:32:67 904 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
12 VILLEDIEU Sandrine 1973 1:33:29 893 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
13 MATRAT Patricia 1970 1:34:51 870 EMS BRON FRA
14 FLEURY Ariane 1974 1:35:77 846 ES NANTERRE FRA
15 BIAU Cathy 1972 1:40:55 759 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
16 CHEVALIER Cécile 1973 1:42:39 727 US ST-ANDRÉ FRA
17 PRADAT Jocelyne 1971 1:42:89 719 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
Catégorie C6
1 BARTHE Laurence 1968 1:22:44 1175 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
2 NEGUEDE Flovia 1968 1:24:29 1136 MARCQ NATATION FRA
3 LE GALL Sandrine 1967 1:26:40 1093 USM MALAKOFF FRA
4 BAYLE Christelle 1968 1:26:54 1090 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
5 PARLIER Pascale 1965 1:29:64 1028 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
6 BERNARD Beatrice 1968 1:30:75 1006 MARCQ NATATION FRA
7 BONNESOEUR Valérie 1969 1:36:44 898 CN FLERS FRA
8 PETIT REMAUD Frederique 1965 1:37:13 885 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
9 LEROY Anne 1967 1:38:15 867 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
10 ANJOLRAS Christine 1967 1:39:00 851 SN VERSAILLES FRA
11 PORTEMAN Barbara 1968 1:39:39 844 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
12 FORET Véronique 1968 1:40:82 819 ES FALAISE FRA
13 CHAUVEAU Sophie 1969 1:41:51 807 ST-MALO NATATION FRA
14 MENOUX Nathalie 1965 1:41:70 803 AC HYÈRES FRA
15 CASTELAN Sandra 1969 1:41:76 802 BERCK NATATION FRA
16 MARTINS Nathalie 1966 1:42:21 794 US ST-ANDRÉ FRA
17 POTONNIER Martine 1966 1:42:52 789 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
18 DZIURZYNSKI Nadine 1968 1:44:28 759 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
19 THERY Anne-Catherine 1965 1:45:92 731 US ST-ANDRÉ FRA
20 CHEVALLIER Claude 1967 1:46:51 722 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
21 ORMIERE Pascale 1965 1:47:28 709 CN CACHAN FRA
Catégorie C7
1 SCHNEIDER Michèle 1964 1:27:27 1158 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 BISSON Béatrice 1961 1:30:79 1088 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
3 TAVERNIER Christine 1963 1:33:06 1045 LILLE UC NATATION FRA
4 POSTEL VINAY Isabelle 1960 1:33:86 1029 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
5 DUCARRE Elisabeth 1964 1:35:47 999 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
6 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 1:35:74 994 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
7 BANCEL LE MOUELLIC Pascale 1963 1:36:04 989 AS CARQUEFOU FRA
8 DELOBEL Christine 1962 1:36:34 983 CN CROIX FRA
9 CHAPLET Patricia 1961 1:37:41 963 ES NANTERRE FRA
10 PHILIPPE Catherine 1964 1:40:79 903 CN POISSY FRA
11 DANIEL Marie 1964 1:43:52 855 DOUARNENEZ NATATION FRA
12 ARNAUD Anne 1964 1:44:92 831 CN COUTANCES FRA
13 LALOT Carole 1960 1:45:22 826 OLIVET NATATION I'NOX FRA
14 PEUFFIER Audrey 1964 1:47:44 789 ACS CORMEILLES FRA
15 GOUNEAU Catherine 1964 1:48:32 775 SALBRIS NATATION FRA
16 MICHAU Stéphane 1962 1:49:13 761 CN 95 EZANVILLE FRA
17 CHEREAU Catherine 1963 1:50:49 740 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
18 RENAUDAT Sandra 1964 1:50:56 738 ES NANTERRE FRA
19 MANSAS Caroline 1964 1:52:88 702 CN BALMA FRA
20 SEIGNOUX Roselyne 1963 1:54:85 671 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
21 CARBONNIER Murielle 1963 1:55:49 662 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
22 BROCHOT Francoise 1960 1:56:13 652 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
Catégorie C8
1 ROYER Sophie 1959 1:36:08 1087 SN VERSAILLES FRA
2 DESCOMBES Natalia 1955 1:38:38 1045 ES NANTERRE FRA
3 FERRY Maryse 1956 1:38:55 1042 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
4 VIANDON Françoise 1956 1:39:50 1025 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
5 BISSON Claire 1956 1:39:63 1023 SN MONTGERON FRA
6 DAVID Michèle 1955 1:39:80 1020 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
7 PERCICOT Christine 1959 1:42:25 977 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
8 BASSAC Brigitte 1958 1:42:94 965 CN PACY ET ENVIRONS FRA
9 MERILLON Françoise 1956 1:44:09 945 US VENDÔME FRA
10 ROGERS Aline 1957 1:45:36 924 SAUMUR NATATION FRA
11 JOLY Madeleine 1957 1:45:71 918 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA
12 GAUZENS Claire 1957 1:50:13 845 ASPTT ORLÉANS FRA
13 BERNARDINI Gisele 1955 1:51:92 816 ASPTT MARSEILLE FRA
14 CARDINEAUD Brigitte 1959 1:52:89 801 CANARDS LA ROCHELLE FRA
15 POCHAT Beatrice 1956 1:54:09 782 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
16 NURET Marie-Pierre 1955 2:03:84 638 AS GIEN NATATION FRA
17 VISSEAUX Sylvie 1958 2:05:45 615 ES NANTERRE FRA
18 PERRIER Elisabeth 1958 2:05:88 609 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
Catégorie C9
1 CREANCE Pascale 1954 1:38:13 1169 EN CAEN FRA
2 CHAFFAUT Catherine 1954 1:45:48 1042 ES NANTERRE FRA
3 GUIDAT Pascale 1952 1:46:17 1031 SC THIONVILLE FRA
4 MARGOGNE Hélène 1953 1:46:77 1021 LAVAL WATER-POLO FRA
5 TRAIN Marie 1952 1:53:70 909 NAUTIC CLUB NÎMES FRA
6 STOVIN-BRADFORD Janet 1951 2:00:92 800 CN COUTANCES FRA
7 SANSON Brigitte 1952 2:01:83 786 CSM PUTEAUX FRA
8 BERTRAND Marie-France 1954 2:03:13 768 SPN POITIERS FRA
9 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 2:06:93 714 TROYES ON FRA
10 QUATRINI Michelle 1954 2:08:72 689 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
11 CAUMONT Janine 1954 2:09:72 676 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
12 JAUBERT Françoise 1954 2:11:74 649 EP MANOSQUE FRA
13 BELEN Dominique 1953 2:11:83 647 AS CHERBOURG NATATION FRA
14 LAVIGNE Brigitte 1952 2:12:74 636 VGA ST-MAUR FRA
Catégorie C10
1 DANTO Brigitte 1947 1:56:02 1014 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA
2 LE ROUX Anne-Marie 1948 2:04:47 889 A.O. TRAPPES NATATION FRA
3 VENZAC VALERY Janine 1946 2:06:06 866 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
4 DISSLER Claude 1947 2:18:75 696 EP MANOSQUE FRA
5 VIGOUROUX Christiane 1948 2:26:16 606 ASPTT CLERMONT-FERRAND FRA
Catégorie C11
1 CAMUS Marie-José 1942 2:31:50 705 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA
2 BERTHIER Josette 1943 2:35:04 665 US VENDÔME FRA
Catégorie C12
1 KETTERER Christiane 1939 2:31:78 895 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
MONT BLANC NATATION