XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 VANET Pauline 1992 2:06:19 1189 BEAUTOR NATATION FRA
2 DELORME Clara 1992 2:16:09 1037 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 ADOUM Myriam 1992 2:16:82 1026 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
4 LE DUGUE Maeva 1994 2:17:10 1022 NANTES NATATION FRA
5 BALLESTER Claire 1991 2:17:50 1016 CN BALMA FRA
6 CLEMOT Hélène 1992 2:24:94 910 LILLE UC NATATION FRA
7 SUGRANES Mélia 1990 2:25:38 904 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
8 SAVATER Anne-Mathilde 1991 2:27:62 873 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
9 DROGUET Charlène 1990 2:27:71 872 ANGERS NATATION FRA
10 POMMIER Lise 1992 2:28:55 860 NC LUNEVILLE FRA
11 MAUZAT Inès 1990 2:28:95 855 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
Catégorie C2
1 CONFOLANT Laura 1985 2:11:35 1128 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 BERTET Cécile 1988 2:15:13 1071 STADE MONTOIS NATATION FRA
3 SEVERIN-FABIANI Tatiana 1989 2:18:00 1029 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
4 FELLINI-STEPHANOV Marion 1986 2:18:29 1025 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 BISAGA Myriam 1989 2:19:28 1010 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
6 CHACQUENEAU Aude-Lise 1986 2:22:20 968 CN TRICASTIN FRA
7 LEWONCZUK Marion 1988 2:26:93 902 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
8 LEGRAND Anaïs 1988 2:26:93 902 US ALFORTVILLE NATATION FRA
9 BICH Marina 1988 2:30:39 856 CS MEAUX NATATION FRA
10 VASSELLE Cynthia 1988 2:30:52 854 LILLE UC NATATION FRA
11 JOLLER Cindy 1985 2:34:66 800 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
Catégorie C3
1 PHARR Elisabeth 1980 2:07:13 1227 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 DUCROCQ Julie 1981 2:12:11 1150 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
3 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 2:14:34 1117 US MAUBEUGE FRA
4 BON CARDET Angeline 1980 2:21:94 1006 AS BONDY FRA
5 SAVER Céline 1984 2:25:21 960 CN CROIX FRA
6 BERGER Pauline 1981 2:25:80 952 CANARDS LA ROCHELLE FRA
7 COLCANAP Amélie 1982 2:27:35 930 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
8 LE NY Jeanne 1982 2:30:33 890 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
Catégorie C4
1 PARDON-GARBAY Laetitia 1976 2:18:55 1099 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
2 SEYS Emma 1979 2:19:26 1089 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
3 LEMOINE Stéphanie 1978 2:24:64 1012 CN VITRÉ FRA
4 GUILLAUMIE Doriane 1977 2:25:85 996 CN NIORT FRA
5 GUILLOTEAU Jennifer 1978 2:27:80 969 ASPTT POITIERS FRA
6 PERRINI Frédérique 1975 2:30:71 929 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
7 DELEGER Nathalie 1978 2:33:35 895 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
8 MURILLO Julie 1979 2:35:04 873 OCTEVILLE NATATION FRA
9 FLAMMANG Emmanuelle 1978 2:35:51 866 CS MEAUX NATATION FRA
10 D'ESPAGNAC Karine 1977 2:36:88 849 ANGERS NATATION FRA
Catégorie C5
1 ANDRIEUX Geraldine 1974 2:16:27 1193 CN VANNES FRA
2 RAYOT Delphine 1974 2:23:43 1090 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
3 DAVETTE-PINOIT Marie 1973 2:23:73 1086 LILLE UC NATATION FRA
4 HUMBERT Emma 1972 2:23:91 1083 CNS VALLAURIS FRA
5 FERRY Cécile 1970 2:26:64 1045 CA ORSAY FRA
6 ANCIC Vanessa 1974 2:26:65 1045 MONT BLANC NATATION FRA
7 RIVET Loane 1974 2:28:47 1020 ASPTT LIMOGES FRA
8 HUYNH Anne 1970 2:35:75 924 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
9 BATTIE Carine 1973 2:39:52 876 CMO VÉNISSIEUX FRA
10 SANGIANI Stephanie 1973 2:42:96 833 US LE BOUSCAT FRA
Catégorie C6
1 MEUGNIOT Sandrine 1967 2:22:62 1176 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 EDARD Irène 1968 2:23:05 1170 STADE CLERMONT NATATION FRA
3 SOUVERAIN Valerie 1965 2:25:41 1137 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
4 BODUCH Ingrid 1969 2:25:52 1136 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
5 BATISTA Isabelle 1967 2:31:83 1050 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 DAVID Christine 1967 2:33:83 1024 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
7 KARSENTY Yael 1968 2:39:91 946 STADE MONTOIS NATATION FRA
8 BOUCHER Marie 1969 2:42:85 909 SALBRIS NATATION FRA
9 VARACHE Pascale 1969 2:47:86 848 PROVINS NATATION FRA
10 FOURCHOTTE Virginie 1969 2:51:32 807 ES NANTERRE FRA
11 DUBUS Lucy 1969 2:51:76 802 CN BERRE MIXTES FRA
12 BOUQUILLON Bénédicte 1969 2:55:44 760 US ST-ANDRÉ FRA
13 CHASSAGNE Maite 1968 2:58:67 724 CMO VÉNISSIEUX FRA
14 DELAERE Sabine 1969 3:00:20 707 MARCQ NATATION FRA
15 DAGORN HURTAUD Nathalie 1967 3:01:26 696 DOUARNENEZ NATATION FRA
16 COTTAIN Emilie 1969 3:05:23 653 CS CHAMONIX FRA
17 BOURSIN Bénédicte 1969 3:05:82 647 EP MANOSQUE FRA
18 CHAUVEAU Sophie 1969 3:06:94 636 ST-MALO NATATION FRA
19 CANVEL Isabelle 1965 3:11:54 589 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
20 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 3:18:46 522 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C7
1 SCHNEIDER Michèle 1964 2:28:61 1189 VILLEURBANNE NATATION FRA
2 SKORNOG Catherine 1960 2:28:86 1186 HÉRISSON NAGE CLUB COUDEKERQUE FRA
3 FERLET Isabelle 1963 2:35:97 1092 ASA VAUZELLES FRA
4 BARTOLI Anne-marie 1964 2:43:26 1000 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA
5 LAURENT Sylvie 1963 2:50:94 907 NC LUNEVILLE FRA
6 GODART Sylvie 1960 2:55:89 850 CN YVETOT FRA
7 GOUNEAU Catherine 1964 3:01:13 791 SALBRIS NATATION FRA
8 JOUISSE Sylvie 1961 3:01:74 785 LE CHESNAY NATATION FRA
9 KALUZINSKI Laure 1964 3:08:48 713 AS CHERBOURG NATATION FRA
10 GUITARD Murielle 1962 3:08:74 710 ES NANTERRE FRA
11 BOSSAVY Sylvie 1963 3:11:47 682 CN COUTANCES FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 2:39:11 1171 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BOUAYAD AGHA Salima 1959 2:44:48 1105 USM MALAKOFF FRA
3 VINCENT Martine 1955 2:48:32 1058 DUNKERQUE NATATION FRA
4 GAUZENS Claire 1957 3:05:40 863 ASPTT ORLÉANS FRA
5 CLAUDEL Sophie 1959 3:05:62 861 SN VERSAILLES FRA
6 PERCICOT Christine 1959 3:09:93 815 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
7 BASQUIN Rita 1957 3:12:59 787 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
8 MARICHAL Sylvie 1958 3:15:93 753 MARCQ NATATION FRA
9 JOLY Francoise 1956 3:37:87 548 TRITONS LUMBRES FRA
Catégorie C9
1 DUPREZ Bénédicte 1951 2:54:04 1135 USM MALAKOFF FRA
2 GRUYERE Martine 1954 3:02:51 1040 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
3 BEHR Hélène 1950 3:03:57 1028 EMS BRON FRA
4 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 3:18:23 873 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 BERTRAND Marie-France 1954 3:29:81 760 SPN POITIERS FRA
6 SANSOUS Jeannie 1951 3:35:01 712 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA
7 STOVIN-BRADFORD Janet 1951 3:41:15 657 CN COUTANCES FRA
8 LASCROUX Anne-Christine 1952 3:45:88 616
9 VALLEE Chantal 1953 3:53:14 556 US ALFORTVILLE NATATION FRA
10 LAVIGNE Brigitte 1952 3:56:96 525 VGA ST-MAUR FRA
Catégorie C10
1 FELTZ Denise 1947 3:13:36 1096 AS GIEN NATATION FRA
2 WILMART Danièle 1947 3:13:93 1090 USM MALAKOFF FRA
3 RICHER Regine 1947 3:49:87 749 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 3:54:01 713 TROYES CHAPELLE NATATION FRA
Catégorie C11
1 VERNEY Monique 1944 3:49:12 958 EP MANOSQUE FRA
2 LETONNELIER Colette 1944 4:01:67 851 AS GIEN NATATION FRA
MONT BLANC NATATION