XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 GELAS Colette 1992 2:30:23 1039 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 LONGEVIAL Julie 1990 2:32:60 1007 VILLEURBANNE NATATION FRA
3 HENRY Philomène 1993 2:36:06 962 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
4 WISSOCQ Aubery 1991 2:37:57 942 OLIVET NATATION I'NOX FRA
5 DESSAUX Alexandra 1991 2:42:08 885 ANGERS NATATION FRA
6 RABU Perrine 1990 2:44:32 858 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
7 DROGUET Charlène 1990 2:46:50 831 ANGERS NATATION FRA
8 SUGRANES Mélia 1990 2:49:65 793 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
9 TABARY Brunilde 1990 2:56:19 718 LILLE UC NATATION FRA
Catégorie C2
1 MARCHAND Camille 1988 2:29:45 1076 USM MALAKOFF FRA
2 BROUARD Lisa 1988 2:37:86 965 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 FORET Ophelie 1985 2:42:45 907 PAYS D'AIX NATATION FRA
4 MORET Céline 1988 2:43:43 895 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
5 LUCIEN Ophélie 1988 2:47:61 844 NAUTIC CLUB MOULINS FRA
6 LEGRAND Anaïs 1988 2:49:57 820 US ALFORTVILLE NATATION FRA
7 PIATKOWSKI Laure 1989 2:54:17 767 NAUTIC CLUB MOULINS FRA
8 MARCHAND Leslie 1986 2:54:67 761 CHARTRES METROPOLE NAT FRA
9 COLLIGNON Camille 1988 2:55:35 753 ANGERS NATATION FRA
10 COTTAREL Marie 1987 2:56:87 736 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 BRUNE Héloïse 1985 3:03:62 662 ASPTT POITIERS FRA
Catégorie C3
1 GONET Cindy 1983 2:32:26 1076 AC VILLEPINTE FRA
2 DESDOIT Claire 1982 2:33:71 1057 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
3 DUCROCQ Julie 1981 2:34:70 1044 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
4 BON CARDET Angeline 1980 2:41:08 962 AS BONDY FRA
5 BERGER Pauline 1981 2:47:20 886 CANARDS LA ROCHELLE FRA
6 LEAUTE Aurélie 1980 2:48:71 868 SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN FRA
7 SAUER Marion 1980 2:50:56 846 A.S.M BELFORT NATATION FRA
8 PASQUET Stéphanie 1982 2:53:40 813 ES MASSY NATATION FRA
9 JACQUOT Chloe 1981 2:55:45 789 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA
10 MOUNIER Raquel 1981 2:57:34 768 SN VERSAILLES FRA
11 LEFEBVRE Virginie 1982 2:59:92 739 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
Catégorie C4
1 FEUTELAIS Delphine 1976 2:34:41 1100 LES SABLES D'OLONNE D.P.O FRA
2 ORSONI Beatrice 1977 2:36:53 1072 SA MÉRIGNAC FRA
3 IAZ Nadia 1978 2:40:19 1025 USM MALAKOFF FRA
4 LEMAIRE Sabrina 1976 2:43:33 986 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
5 KEREBEL Sandrine 1979 2:46:49 947 CN BREST FRA
6 CHEVALIER Severine 1978 2:48:49 923 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
7 PERRINI Frédérique 1975 2:48:95 917 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
8 LELIEVRE Celine 1977 2:51:27 890 SC THIONVILLE FRA
9 VASSEUR Stephanie 1979 2:55:00 846 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
10 PIMBERT Sophie 1978 2:55:21 844 PAYS D'AIX NATATION FRA
11 BOILLOT Virginie 1976 2:55:59 839 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
12 SIROT Coralie 1976 2:57:34 820 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
13 D'ESPAGNAC Karine 1977 3:00:07 789 ANGERS NATATION FRA
14 MENNESSON MONLIBERT Catherine 1977 3:01:83 769 REIMS NATATION 89 FRA
15 FLAMMANG Emmanuelle 1978 3:02:94 757 CS MEAUX NATATION FRA
16 LEBLOND Anne-Sophie 1979 3:04:78 737 ST-POL-SUR-MER NATATION FRA
17 LAURENT Muriel 1978 3:06:40 720 MARCQ NATATION FRA
Catégorie C5
1 HUMBERT Emma 1972 2:40:59 1088 CNS VALLAURIS FRA
2 BELLEGO Valérie 1973 2:40:87 1085 PLOEMEUR NATATION FRA
3 LASTENNET Karine 1972 2:40:91 1084 DOUARNENEZ NATATION FRA
4 SEGOT Armelle 1974 2:42:92 1059
5 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 2:43:85 1047 REIMS NATATION 89 FRA
6 DOLLE Lydie 1970 2:47:67 1001 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
7 FERRY Cécile 1970 2:48:27 993 CA ORSAY FRA
8 SIBONY Pascale 1970 2:55:05 913 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
9 BATAL Mylène 1973 2:57:98 880 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
10 BATTIE Carine 1973 3:01:32 842 CMO VÉNISSIEUX FRA
11 LATOCHA Sophie 1974 3:03:81 815 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
12 MAILLET Carine 1973 3:06:14 789 ANDELLE NATATION FRA
13 RICORDEL Carine 1973 3:08:31 766 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
14 RUDOWSKI Karine 1973 3:08:46 765 NOGENT NATATION 94 FRA
15 FLEURY Ariane 1974 3:16:50 682 ES NANTERRE FRA
Catégorie C6
1 COUSSIEU Beatrice 1969 2:42:56 1149 SN VERSAILLES FRA
2 SOUVERAIN Valerie 1965 2:48:06 1081 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
3 PARLIER Pascale 1965 2:52:25 1031 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
4 BAYLE Christelle 1968 2:56:96 976 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
5 CHAPARD Dominique 1966 3:00:16 940 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
6 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 3:08:33 850 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
7 BASSOT-LEDEME Kristel 1968 3:10:64 826 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
8 LEMOINE Marie 1969 3:13:74 793 CN POISSY FRA
Catégorie C7
1 MICHEL Pierrette 1962 2:45:23 1222 CN BERRE MIXTES FRA
2 BEVING Christine 1964 2:51:12 1152 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 SCHNEIDER Michèle 1964 2:54:57 1111 VILLEURBANNE NATATION FRA
4 FLOURAC Florence 1964 3:08:10 960 MONT BLANC NATATION FRA
5 ECHARD Patricia 1964 3:12:60 912 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA
6 TORZUOLI Claude 1962 3:18:26 853 NC LUNEVILLE FRA
7 LONGEVIAL Patricia 1962 3:36:43 679 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA
8 ALAPHILIPPE Nadine 1960 3:40:40 643 LANNION NATATION FRA
Catégorie C8
1 DAVID Michèle 1955 3:20:43 963 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
2 ROYER Sophie 1959 3:22:13 946 SN VERSAILLES FRA
3 RENIER Veronique 1959 3:27:29 895 LILLE UC NATATION FRA
4 ROGERS Aline 1957 3:33:06 839 SAUMUR NATATION FRA
5 POCHAT Beatrice 1956 4:07:91 542 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
Catégorie C9
1 CREANCE Pascale 1954 3:20:52 1123 EN CAEN FRA
2 ADRIAN Yveline 1952 3:46:95 872 CN MORLAIX FRA
Catégorie C10
1 GACHET Marie-Pierre 1947 4:13:66 837 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 RICHER Regine 1947 4:40:98 634 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 LEPROUT Regine 1948 4:57:39 526 VGA ST-MAUR FRA
Catégorie C11
1 AUDOUIN Vincelette 1944 4:25:77 966 AMICALE CREIL NATATION FRA
MONT BLANC NATATION