XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

1500 Nage Libre Messieurs

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 FABRE Aymeric 1991 17:37:93 999 EA NOGENT-VILLERS FRA
2 ANTOINE Julien 1991 18:11:56 934 USM MALAKOFF FRA
Catégorie C2
1 GODINEAU Quentin 1988 16:49:21 1104 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 LAFON Florian 1987 17:19:54 1042 USM MALAKOFF FRA
3 DELEPINE Romain 1987 17:34:54 1012 LILLE UC NATATION FRA
4 JOSSE Corentin 1987 17:34:54 1012 EA NOGENT-VILLERS FRA
5 COLLET Thibaud 1986 17:42:81 996 DINARD OLYMPIQUE N FRA
6 LEBLOND Vincent 1986 18:07:86 948 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
7 VACHER Nicolas 1985 18:15:19 934 PARIS AQUATIQUE FRA
8 BUSSENEAU Hadrien 1989 18:28:46 909 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
Catégorie C3
1 SCHMITT Guy-Noël 1983 16:02:32 1217 CNS VALLAURIS FRA
2 PITOT Alexandre 1984 16:56:16 1104 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 HOLDERBACH Olivier 1982 18:26:12 928 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C4
1 QUEVA Alberic 1977 18:16:52 972 CN COURRIÈRES FRA
2 SANTOS Patrick 1979 18:56:52 898 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 SOCHACKI Alexandre 1975 19:11:71 870 AS CARQUEFOU FRA
4 PORTUGUEZ Michaël 1978 19:24:73 847 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
5 RAVIER Laurent 1975 19:38:61 823 US MAUBEUGE FRA
6 PEREIRA Ricardo 1975 19:59:27 787 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
7 DONNAINT Sylvain 1979 20:14:38 762 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
8 BOCCHECIAMPE Nicolas 1977 20:30:99 734 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C5
1 HASSON Jascha 1971 17:03:49 1156 CSM CLAMART FRA
2 ISELI Christophe 1972 18:45:89 958 SNS EPERNAY FRA
3 VALLEE Pascal 1974 19:00:21 931 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
4 FRESSIER Ludovic 1972 19:32:39 874 CN CACHAN FRA
5 BULTEEL Stéphane 1970 19:50:81 842 CN CROIX FRA
6 CHAPUIS Patrick 1971 21:10:74 709 MOUETTES DE PARIS FRA
7 BUFFIER Lionel 1971 22:25:14 596 CA ORSAY FRA
Catégorie C6
1 GUSEV Vladimir 1966 18:21:17 1068 CN BERRE MIXTES FRA
2 CHALENDAR Lionel 1967 18:52:59 1010 ES NANTERRE FRA
3 FLAVIER Fabrice 1969 19:14:10 971 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
4 VAN ROOKHUIJZEN Erik 1966 19:42:10 921 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA
5 LACONTAL Guy 1968 19:44:62 917 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
6 DUCROS Jean-Paul 1967 20:18:97 858 OLIVET NATATION I'NOX FRA
7 REUGE Stephan 1966 20:39:16 824 SN MONTGERON FRA
8 TOULOT Vincent 1965 21:04:18 783 TRITONS LUMBRES FRA
9 FLIPPE Herve 1965 21:07:51 777 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
10 RENARD Francis 1965 23:12:07 590 CN POISSY FRA
Catégorie C7
1 ROLLAND Jean-Luc 1963 18:50:28 1096 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
2 CHEVALLOT Frédéric 1960 19:41:54 1003 PAYS D'AIX NATATION FRA
3 MERCURI Pascal 1960 19:53:15 983 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
4 OLIVIÉ Jacques 1962 19:58:66 974 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
5 SMAIL Marc 1962 20:34:27 913 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
6 VANGAEVEREN Frank 1964 20:51:80 884 CN HALLUIN FRA
7 PICARD Patrice 1960 21:10:78 853 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
8 FLORISSOONE Denis 1963 21:43:24 801 ROUEN MASTERS CLUB FRA
9 REISER Jean-Marc 1961 22:14:37 753 ES NANTERRE FRA
10 ROCHET Pascal 1960 22:30:28 728 CN FOREZ FRA
11 RENAUD Renaud 1962 22:31:58 727 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA
12 PELLE Gilles 1962 23:01:76 682 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA
13 MIGNARD Gilles 1962 23:03:26 680 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
14 RIGAUD Bertrand 1961 23:44:63 621 CO VERNOUILLET FRA
Catégorie C8
1 JOUANDON Marc 1957 19:10:36 1164 US RIS-ORANGIS FRA
2 MATHIAS Régis 1957 20:46:58 997 CN DOLE & REG FRA
3 MAILLOL Pierre 1958 22:58:41 789 EN CAEN FRA
4 COURTECUISSE Damien 1957 24:36:70 650 BERCK NATATION FRA
5 THIERY Marc 1959 24:54:20 627 CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS FRA
6 QUIRIN Patrick 1955 24:59:73 620 EA NOGENT-VILLERS FRA
7 POUCET Philippe 1959 27:22:14 447 CN POISSY FRA
Catégorie C9
1 MOREAU Patrick 1952 19:29:78 1260 ANDERNOS ESPADONS THALASSA FRA
2 SCHNEIDER Marc 1953 21:58:63 1012 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
Catégorie C10
1 LESTIDEAU Jean-Claude 1946 22:23:99 1133 OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE FRA
2 CARTON Patrick 1948 23:37:40 1023 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
3 PEREZ Daniel 1949 26:04:86 818 REIMS NATATION 89 FRA
4 ROCIPON Claude 1949 26:15:03 805 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA
Catégorie C11
1 SEGARD Michel 1943 28:59:43 796 ROUEN MASTERS CLUB FRA
MONT BLANC NATATION