XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

1500 Nage Libre Dames

Hors-Concours

// debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 VANET Pauline 1992 17:35:74 1178 BEAUTOR NATATION FRA
2 BALLESTER Claire 1991 18:48:27 1037 CN BALMA FRA
3 LE DUGUE Maeva 1994 19:54:34 916 NANTES NATATION FRA
4 COMMEUREUC Camille 1990 19:59:56 907 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
5 WISSOCQ Aubery 1991 20:23:79 865 OLIVET NATATION I'NOX FRA
Catégorie C2
1 FELLINI-STEPHANOV Marion 1986 20:00:14 938 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 PEUGEOT Marion 1986 20:47:21 856 ANDELLE NATATION FRA
Catégorie C3
1 PHARR Elisabeth 1980 17:44:21 1234 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 SAVER Céline 1984 19:37:02 1020 CN CROIX FRA
3 COLCANAP Amélie 1982 20:18:65 946 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
4 BERGER Pauline 1981 20:22:19 940 CANARDS LA ROCHELLE FRA
5 WADOUX Lucie 1984 21:07:44 863 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA
6 LEFEBVRE Virginie 1982 21:54:74 787 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
Catégorie C4
1 GUILLAUMIE Doriane 1977 20:29:17 987 CN NIORT FRA
2 KONRAD Sylvie 1977 20:50:64 950 CN COURRIÈRES FRA
3 LANASPEZE Monia 1975 20:50:79 950 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 MURILLO Julie 1979 21:20:68 900 OCTEVILLE NATATION FRA
5 GRANGER Nathalie 1975 21:59:56 837 ES NANTERRE FRA
Catégorie C5
1 ANDRIEUX Geraldine 1974 19:18:38 1185 CN VANNES FRA
2 GENEVOIS BERTSCH Aurielle 1972 20:11:93 1090 STADE MONTOIS NATATION FRA
3 NAHON Valerie 1974 20:28:53 1061 NICE LA SEMEUSE FRA
4 BOYER-VIEL Maylis 1974 21:27:46 961 ES NANTERRE FRA
5 DE WILDE Adeline 1970 22:23:83 870 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA
6 SANGIANI Stephanie 1973 22:49:74 830 US LE BOUSCAT FRA
7 SIMON Christine 1974 23:59:39 727 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
Catégorie C6
1 MEUGNIOT Sandrine 1967 19:33:35 1245 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 COUSSIEU Beatrice 1969 19:48:11 1218 SN VERSAILLES FRA
3 DAVID Christine 1967 20:50:69 1110 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 LEMOINE Marie 1969 22:27:32 951 CN POISSY FRA
5 BOUCHER Marie 1969 23:15:50 877 SALBRIS NATATION FRA
6 LABE Véronique 1965 23:56:06 817 CSM PUTEAUX FRA
7 DAGORN HURTAUD Nathalie 1967 24:17:21 786 DOUARNENEZ NATATION FRA
8 LEROY Anne 1967 24:32:74 764 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
9 DELAERE Sabine 1969 25:06:91 717 MARCQ NATATION FRA
10 GIRARD Catherine 1967 26:33:24 604 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
Catégorie C7
1 FERLET Isabelle 1963 21:13:79 1181 ASA VAUZELLES FRA
2 SKORNOG Catherine 1960 21:18:25 1173 HÉRISSON NAGE CLUB COUDEKERQUE FRA
3 VITTE Isabelle 1964 22:06:11 1095 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
4 TAVERNIER Christine 1963 22:20:54 1072 LILLE UC NATATION FRA
5 BARTOLI Anne-marie 1964 22:21:37 1071 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA
6 LAURENT Sylvie 1963 23:43:15 945 NC LUNEVILLE FRA
7 CALFORT Marie-Laure 1962 24:20:60 890 AS AVRILLÉ NATATION FRA
8 ARNAUD Anne 1964 24:34:76 870 CN COUTANCES FRA
9 GODART Sylvie 1960 24:53:30 844 CN YVETOT FRA
10 DITIERE Nathalie 1961 25:55:72 758 SC ORVAULT FRA
11 GUITARD Murielle 1962 26:31:68 711 ES NANTERRE FRA
12 JOLLY Estelle 1963 26:37:71 703 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
13 RENAUDAT Sandra 1964 27:56:48 606 ES NANTERRE FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 21:51:70 1251 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BOUAYAD AGHA Salima 1959 22:35:50 1182 USM MALAKOFF FRA
3 VINCENT Martine 1955 23:06:11 1134 DUNKERQUE NATATION FRA
4 BERNARDINI Martine 1957 25:21:84 936 ASPTT MARSEILLE FRA
5 ROGERS Aline 1957 26:30:47 843 SAUMUR NATATION FRA
6 DE CONINCK Elisabeth 1956 26:42:54 827 CN ROYE FRA
Catégorie C9
1 DUPREZ Bénédicte 1951 24:33:80 1161 USM MALAKOFF FRA
2 POURCELLE Michèle 1954 25:12:11 1107 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
3 ADRIAN Yveline 1952 25:46:17 1060 CN MORLAIX FRA
4 GUIDAT Pascale 1952 26:05:18 1034 SC THIONVILLE FRA
5 BEHR Hélène 1950 26:20:04 1013 EMS BRON FRA
6 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 26:44:87 980 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 BERTRAND Marie-France 1954 27:36:56 913 SPN POITIERS FRA
8 DAMOISEAU-NOAILLES Cathy 1953 30:56:78 675 TROYES ON FRA
Catégorie C10
1
2 RICHER Regine 1947 33:33:50 689 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C11
1 VERNEY Monique 1944 31:15:36 1052 EP MANOSQUE FRA
MONT BLANC NATATION