XXVes Championnats de France Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 07 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

// debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok); // debug($resok);
Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 RICHARD Florian 1990 0:30:84 1101 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
2 BLEINC Maxence 1993 0:30:92 1097 SN FRANCONVILLE FRA
3 GUENERAT Mathieu 1990 0:31:31 1077 SN FRANCONVILLE FRA
4 AGIER Léo 1993 0:31:71 1056 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 CHARLENT Victor 1993 0:32:43 1020 ES NANTERRE FRA
6 GUENERAT Jérôme 1994 0:32:59 1012 SN FRANCONVILLE FRA
7 BOENARD Thibault 1992 0:32:75 1004 SN SEDAN FRA
8 ALLOUCHE Raid 1992 0:32:96 993 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
9 VILLIN Anthony 1993 0:33:16 983 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
10 CHEVALIER Simon 1991 0:33:70 957 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
11 LAOUAR Ilyes 1990 0:35:42 875 OLIVET NATATION I'NOX FRA
Catégorie C2
1 KARGBO Michaël 1985 0:29:92 1159 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
2 BOSCARDIN Manuel 1985 0:30:32 1139 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
3 BENAYAD Kamel 1989 0:30:49 1130 USM MALAKOFF FRA
4 TANG Alexandre 1987 0:30:68 1120 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
5 REBIFFE Jason 1989 0:30:97 1104 AC VILLEPINTE FRA
6 VETTER Pierre 1987 0:31:05 1100 SA MÉRIGNAC FRA
7 JULE Florian 1988 0:31:74 1064 PROVINS NATATION FRA
8 MARTHELY Jérémie 1986 0:31:91 1056 AC BOBIGNY FRA
9 TEXIER Adrien 1989 0:32:09 1047 MOUETTES DE PARIS FRA
10 MONTASSIER David 1989 0:33:19 992 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
11 PASQUET Arnaud 1986 0:33:75 965 CN CANNES FRA
12 DUCANCEL Thibaud 1986 0:33:89 958 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
13 MUGLER Guillaume 1988 0:33:94 955 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA
14 RECLUS Benjamin 1986 0:33:99 953 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
15 QUENE Sylvain 1985 0:34:21 942 ANDELLE NATATION FRA
16 LAPOUGE Vincent 1988 0:34:40 933 CN BERRE MIXTES FRA
17 DOUCET Adrien 1987 0:34:57 925 CN BALMA FRA
18 MINOST Martin 1989 0:34:84 912 PARIS AQUATIQUE FRA
19 SOTTIAU Robin 1989 0:34:90 909 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
20 DERVARIC Benoît 1987 0:35:20 895 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
21 LEMONNIER Romain 1986 0:35:86 865 US ALFORTVILLE NATATION FRA
Catégorie C3
1 PESENTI Florent 1983 0:29:54 1197 CN LUNEL FRA
2 DUTRIEUX Morgan 1982 0:30:20 1162 OCTEVILLE NATATION FRA
3 GALPIN Florian 1984 0:31:02 1119 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
4 FONTENEAU Alexandre 1981 0:31:92 1073 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
5 VAN RAVESTEIJN Simon 1980 0:32:91 1024 CN BERRE MIXTES FRA
6 SOLOMIAC Grégory 1980 0:32:97 1021 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
7 PRUGNON Cédric 1984 0:33:13 1013 ES NANTERRE FRA
8 BOIRON BOIREL Fabien 1984 0:33:14 1012 EMS BRON FRA
9 NGUYEN VAN Siméon 1981 0:33:46 996 ST-MALO NATATION FRA
10 GRESSIER Antoine 1980 0:33:54 993 MARCQ NATATION FRA
11 GUERIN Thomas 1984 0:34:56 943 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA
12 COSTANTINI Daniele 1984 0:34:78 933 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
13 DUQUENNE Quentin 1981 0:35:30 909 AS LA TESTE FRA
14 DELANNAY Loïc 1984 0:35:74 888 PROVINS NATATION FRA
15 GRELIER Julien 1984 0:35:85 883 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
16 MONCELET Hugues 1982 0:36:15 869 US ALFORTVILLE NATATION FRA
17 BENTE Sébastien 1984 0:36:24 865 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
18 BAREGE Thomas 1982 0:36:94 834 CN CROIX FRA
Catégorie C4
1 MIRY Yann 1978 0:29:96 1198 CN CANNES FRA
2 DELONGCHAMPS Yann 1978 0:30:23 1184 CN COURRIÈRES FRA
3 BARBET Alain 1976 0:31:36 1125 CN LUNEL FRA
4 ANAVOISARD Samuel 1978 0:31:70 1108 USM MALAKOFF FRA
5 LAGNEAU Frédéric 1978 0:31:96 1095 VILLEURBANNE NATATION FRA
6 MANAC'H Serwan 1979 0:32:04 1091 DOUARNENEZ NATATION FRA
7 RIVET Yannick 1977 0:32:10 1088 CN ST-ASTIER FRA
8 LAMBERT Douglas 1976 0:32:27 1079 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
9 QUEVA Alberic 1977 0:32:28 1079 CN COURRIÈRES FRA
10 GOUSSARD Jérôme 1976 0:32:31 1077 AS LA TESTE FRA
11 SCHUSTER Silvere 1979 0:32:54 1066 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
12 COURTIN Régis 1979 0:32:69 1058 CNS VALLAURIS FRA
13 MAZUBERT Christophe 1976 0:33:09 1038 CERCLE DES NAGEURS DE PAPEARI
14 MIRONNET Gaetan 1976 0:33:34 1026 CN LAMBALLE FRA
15 LANDAIS William 1978 0:34:36 977 LILLE UC NATATION FRA
16 PORTUGUEZ Michaël 1978 0:34:57 967 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
17 MACOCCO Patrick 1978 0:34:75 958 CS LES LILAS NATATION FRA
18 DUCHER Lionel 1978 0:35:15 940 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA
19 BARBEAUX Franck 1979 0:35:63 917 SN FRANCONVILLE FRA
20 CARTERON Xavier 1976 0:35:99 901 ENC BRAY-LES-DUNES FRA
21 DONNAINT Sylvain 1979 0:36:88 861 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA
22 DELATTRE Arnaud 1976 0:37:50 833 LILLE UC NATATION FRA
23 GETENAY Jean-Bruno 1975 0:37:54 831 ES NANTERRE FRA
Catégorie C5
1 PREISNER Stephan 1972 0:31:05 1175 CN DRAGUIGNAN FRA
2 HENNAERT Jérôme 1971 0:31:21 1166 GRAVELINES NATATION FRA
3 FERNANDEZ Manuel 1971 0:31:69 1142 AS LA TESTE FRA
4 DEWILDE Stéphane 1973 0:31:82 1136 CN COURRIÈRES FRA
5 PLASKOWSKI Yannick 1971 0:32:32 1111 CNSR CLUSES FRA
6 BRUNEAU Vincent 1973 0:33:28 1063 AC BOBIGNY FRA
7 MOLINIER Yannick 1973 0:33:72 1042 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
8 LALANNE Laurent 1973 0:33:88 1034 CN CAMBRAI FRA
9 MARCEL Daniel 1971 0:34:05 1026 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
10 PITOIS Stéphane 1971 0:34:52 1004 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
11 MERGER Frederic 1972 0:34:90 986 CS COSNE-D'ALLIER FRA
12 BROHY Rodolphe 1971 0:35:01 981 ROUEN MASTERS CLUB FRA
13 GIGUERRE Laurent 1974 0:35:31 967 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
14 GAULT Olivier 1970 0:35:69 949 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
15 DEKNUYDT Bertrand 1973 0:36:20 926 LILLE UC NATATION FRA
16 JACQUES-SEBASTIEN Michel 1971 0:36:54 911 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
17 PEREL Marc 1972 0:36:58 909 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
18 DUBOIS Laurent 1970 0:36:60 908 MARCQ NATATION FRA
19 CHRISTIANY Xavier 1970 0:36:65 906 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
20 CHAUVIN Franck 1973 0:36:70 904 CERCLE DES NAGEURS DE PAPEARI
21 MOUTEL Gaetan 1972 0:36:71 903 ST-MALO NATATION FRA
22 LIGEON Nicolas 1972 0:36:79 899 SAUMUR NATATION FRA
23 BRODEL Mickael 1973 0:36:90 895 LILLE UC NATATION FRA
24 COUTURE Stéphane 1970 0:36:93 893 CN CROIX FRA
25 MARAVAL Guilhem 1971 0:37:28 877 EN LOUVIERS FRA
26 BEAUNOIR Dominique 1972 0:37:38 873 CN FLERS FRA
27 DUBRULLE Jerome 1973 0:37:42 871 AUCHEL NATATION FRA
28 PLANET Christophe 1974 0:37:48 869 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA
29 DE SEREVILLE Ludovic 1972 0:37:93 849 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA
30 PINEAU Jean-Francois 1974 0:38:18 838 CN COURRIÈRES FRA
31 MASSERON Jean-Luc 1970 0:38:32 832 THOUROTTE NATATION FRA
32 GOLLY Sylvain 1972 0:38:43 827 RHODIA CLUB NATATION FRA
33 BUFFIER Lionel 1971 0:38:44 827 CA ORSAY FRA
34 GALLES Christophe 1971 0:38:59 821 AS LA TESTE FRA
35 FEUILLET Gael 1974 0:39:76 771 ANGERS NATATION FRA
Catégorie C6
1 KEMP Neil 1969 0:31:82 1186 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 GILBERT Stéphane 1968 0:32:13 1171 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
3 DETAIS Laurent 1966 0:33:28 1115 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
4 BRIER Raphaël 1969 0:33:65 1097 US ST-ANDRÉ FRA
5 LE PHILIPPE Bertrand 1969 0:33:88 1086 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA
6 MAROCHE Patrick 1966 0:34:87 1039 RENNES NATATION FRA
7 DESSON Franck 1969 0:35:10 1028 US RIS-ORANGIS FRA
8 BROUAUX Thierry 1969 0:35:65 1003 HIRSON NATATION FRA
9 LACONTAL Guy 1968 0:36:09 983 OLYMPIQUE PARIS NATATION FRA
10 FAIDHERBE Jean-Edouard 1968 0:36:30 974 MARCQ NATATION FRA
11 LAMBROCCHI Efrem 1968 0:36:46 966 ES NANTERRE FRA
12 BONNEMAIN Frédéric 1965 0:36:82 950 US RIS-ORANGIS FRA
13 CAUDAL Christophe 1967 0:37:18 934 US VENDÔME FRA
14 LABLONDE Laurent 1969 0:37:22 933 LANNION NATATION FRA
15 LEROY Bruno 1968 0:37:30 929 CN CROIX FRA
16 MAAS Jean-Christian 1967 0:37:34 927 ASPTT POITIERS FRA
17 DELIBIE Jacques 1965 0:37:37 926 PARIS AQUATIQUE FRA
18 BOCQUET Marc 1969 0:37:40 925 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
19 PICHOT Frédéric 1968 0:37:72 911 US RIS-ORANGIS FRA
20 TERRIER Emmanuel 1968 0:38:24 888 EN CAEN FRA
21 DRUTEL Dominique 1965 0:38:52 876 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
22 DELAVEAU Marc 1968 0:38:62 872 SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN FRA
23 NAMY Sébastien 1968 0:38:78 865 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA
24 LE BOSQUAIN Arnaud 1967 0:38:80 864 CN COUTANCES FRA
25 RICHART Bruno 1969 0:39:16 849 SN LENS FRA
26 LELIEVRE Laurent 1967 0:39:25 845 AUCHEL NATATION FRA
27 DRAPEAU Stéphane 1969 0:39:30 843 ANGERS NATATION FRA
28 GROENE Alexis 1967 0:39:73 825 CSM PUTEAUX FRA
29 ENGELEN Frederic 1967 0:40:34 800 THOUROTTE NATATION FRA
30 BALLAY Yves 1967 0:40:62 788 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
31 POURRAT Jean-Luc 1969 0:40:96 775 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA
32 FRANÇOIS Jean-Eric 1966 0:41:03 772 PARIS AQUATIQUE FRA
Catégorie C7
1 CARLES François 1960 0:33:24 1177 CNS VALLAURIS FRA
2 DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice 1964 0:35:39 1077 DUNKERQUE NATATION FRA
3 MAHOUACHI Moez 1964 0:36:00 1049 CERCLE DES NAGEURS DU VAL D'EUROPE
4 PICHEREAU Frédéric 1961 0:38:65 933 SC ORVAULT FRA
5 BISAGA Vincent 1963 0:38:69 931 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA
6 GIRAUD Christian 1962 0:38:76 928 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
7 LEBRET Christophe 1964 0:38:91 922 ESM GONFREVILLE FRA
8 KALUZINSKI Eric 1964 0:39:61 892 AS CHERBOURG NATATION FRA
9 POUGEAS Christophe 1960 0:39:65 891 ASPTT POITIERS FRA
10 TANGUY Philippe 1964 0:39:78 885 LE CHESNAY NATATION FRA
11 BONUCCELLI Renaud 1960 0:40:32 863 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
12 LEROUX Didier 1961 0:40:62 851 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA
13 ROCHÉ Pascal 1962 0:40:64 850 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
14 BARBEAU Patrick 1960 0:40:75 846 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
15 LECOMTE Philippe 1963 0:40:77 845 TRITONS LUMBRES FRA
16 LEMAIRE Luc 1961 0:40:84 842 CN AUCH FRA
17 GHERARDI Philippe 1961 0:42:04 794 SN FRANCONVILLE FRA
18 FERRAND Marc 1961 0:42:44 779 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
19 MERMET Michel 1964 0:42:57 773 LORIENT NATATION FRA
20 MAZODIER Laurent 1960 0:42:85 763 A.S.M BELFORT NATATION FRA
21 LEROY Eric 1960 0:43:16 751 PROVINS NATATION FRA
22 BOUTON Dominique 1961 0:43:85 725 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
23 ORMIÈRE Thierry 1961 0:45:11 678 CN CACHAN FRA
24 PICAVET Michel 1962 0:46:26 637 CN BERRE MIXTES FRA
Catégorie C8
1 BORIOS Olivier 1959 0:32:44 1290 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
2 ETCHARREN Claude 1958 0:34:12 1211 ARCACHON NATATION FRA
3 DEUTSCH Jacques 1955 0:35:58 1144 NC QUESTEMBERT FRA
4 LARRIEU Jean-Louis 1956 0:37:01 1081 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
5 MARANTE Sylvain 1956 0:40:69 927 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
6 BIZET Philippe 1959 0:40:74 925 CN SALON-DE-PROVENCE FRA
7 MAILLOL Pierre 1958 0:41:48 895 EN CAEN FRA
8 PIERDET Françis 1957 0:41:48 895 PROVINS NATATION FRA
9 DUBOIS Patrice 1955 0:42:15 869 US VENDÔME FRA
10 DERHI Marc 1956 0:42:29 863 STADE MONTOIS NATATION FRA
11 THIBAUD Dominique 1958 0:42:68 848 ES NANTERRE FRA
12 MORRI Jean-Pierre 1956 0:42:85 841 ACS CORMEILLES FRA
13 DESBIEZ Eric 1955 0:42:98 836 ES NANTERRE FRA
14 DAUPHIN Philippe 1959 0:43:29 824 CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS FRA
15 COSTA Bernard 1958 0:43:58 813 FRA
16 CHENEBAULT Philippe 1956 0:44:16 791 ASPTT POITIERS FRA
17 COELEMBIER Xavier 1958 0:44:32 785 AC VILLEPINTE FRA
18 DESPOIS Serge 1958 0:44:56 776 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA
19 GARNIER Jean-Marie 1958 0:44:93 763 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA
20 LIGNOZ Thierry 1956 0:45:30 750 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA
21 MICHEAU Jacques 1955 0:45:42 745 ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB FRA
Catégorie C9
1 STARZEC Christophe 1950 0:35:10 1257 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
2 TESTU Philippe 1954 0:37:25 1163 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
3 VACHER Michel 1953 0:37:58 1149 SN OYONNAX FRA
4 BOURDIN Philippe 1953 0:40:11 1044 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA
5 BROCHEUX Denis 1954 0:40:80 1016 COLOMBES NATATION FRA
6 ATONDO Richard 1950 0:41:71 980 CN BERGERAC FRA
7 GRE Francis 1952 0:41:98 969 TROYES CHAPELLE NATATION FRA
8 JAFFRÉ François 1950 0:42:03 967 RHODIA CLUB NATATION FRA
9 JEANNE Patrice 1951 0:42:92 933 ANGERS NATATION FRA
10 THOREAU Dominique 1954 0:45:50 837 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA
11 PREVOT Bernard 1952 0:45:97 820 GIRONDINS BORDEAUX FRA
12 BEHR François 1951 0:47:53 765 EMS BRON FRA
13 MUSZYNSKI Alain 1954 0:47:63 761 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
14 KOWALCZYK Gérard 1950 0:48:50 732 C.N LIANCOURTOIS FRA
15 FONTAINE Daniel 1950 0:48:58 729 CN CAMBRAI FRA
16 LECARPENTIER Thierry 1954 0:49:05 713 CN BALMA FRA
Catégorie C10
1 DOBBELMANN Reinier 1948 0:37:57 1258 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
2 SICOT Jacques 1948 0:40:17 1153 TRANSNAGE CARAÏBE FRA
3 GAUTIER Paul 1946 0:43:55 1023 SN MONTGERON FRA
4 LE ROUX Jean-Jacques 1946 0:47:63 876 A.O. TRAPPES NATATION FRA
5 COTTEAU Alain 1947 0:54:78 646 S.N DU CAUDRESIS-CATESIS FRA
6 KIRCH Daniel 1946 0:57:52 567 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
Catégorie C11
1 CARDONA Alain 1944 0:41:37 1237 MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT FRA
2 BRY Alain 1943 0:42:96 1178 ES NANTERRE FRA
3 JAUDEAU Bernard 1944 0:43:41 1161 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
4 BERTHIER Alain 1941 0:45:29 1093 US VENDÔME FRA
5 SEGARD Michel 1943 0:45:87 1073 ROUEN MASTERS CLUB FRA
6 MADELENAT Jean-Paul 1941 0:47:71 1009 CN COUTANCES FRA
7 PUICHAFRAY Jean-Marie 1943 0:51:38 887 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
8 RICORDEAU Luc 1941 0:54:67 785 SC ORVAULT FRA
9 LE SAOUT Jean-Pierre 1942 0:56:47 731 CN LE MANS FRA
Catégorie C12
1 BRACHET Robert 1938 0:49:03 1122 SN MONTGERON FRA
MONT BLANC NATATION