1er Meeting National AURA

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 22 Decembre 2018 au Dimanche 23 Decembre 2018 à SAINT-VICTOR

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

87ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:44:62

1:26.28

652 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:19 - 0:39:14 - 0:38:70

2:28.81

857 pts

94ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:64

1:10.06

788 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

81ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:41:62

1:16.86

669 pts

118ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.87

682 pts

93ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:38:78 - 0:38:63 - 0:36:70

2:27.79

678 pts

139ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:31

1:09.11

673 pts

135ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.29

768 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

58ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:22

1:15.44

716 pts

84ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.09

734 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:34:73

1:06.15

752 pts

116ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.35

823 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

45ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:63 - 0:51:13 - 0:52:15 - 0:51:54

3:19.45

715 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:39 - 0:49:36

1:31.75

775 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.89

810 pts

163ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:42:38

1:19.04

547 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

57ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:66 - 0:44:14

1:20.80

739 pts

44ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:97 - 0:43:47 - 0:45:70 - 0:42:01

2:52.15

751 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:39:99

1:19.37

801 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.99

873 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

83ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:34 - 0:44:55

1:25.89

660 pts

110ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.51

711 pts

161ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:79 - 0:41:89

1:18.68

556 pts

177ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

62ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:24 - 0:54:95 - 0:56:97 - 0:55:00

3:34.16

584 pts

72ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:52:77

1:38.45

651 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.91

600 pts

169ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:43:43

1:20.75

506 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

69ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:09 - 0:50:20

1:29.29

559 pts

116ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.28

677 pts

106ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:40:49 - 0:42:34 - 0:40:87

2:40.60

705 pts

160ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.78

722 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

926 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.36

1023 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:31:90 - 0:33:23 - 0:35:25

2:08.82

947 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:17 - 0:30:58

0:57.75

1000 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

1044 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

63ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:33 - 0:43:15

1:22.48

732 pts

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.98

779 pts

146ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:40:54

1:16.12

620 pts

166ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:41:20 - 0:41:71 - 0:39:91

2:39.96

719 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:39:29

1:15.32

718 pts

88ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.31

724 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

96ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:06 - 0:48:84 - 1:00:20 - 0:45:81

3:18.91

485 pts

149ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.50

586 pts

187ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.28

639 pts

MONT BLANC NATATION