Interclubs TC Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Novembre 2018 à CHAMONIX-MONT-BLANC

Vanessa ANCIC (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:43:07 - 0:52:72 - 0:39:33

2:49.96

790 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.80

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:40:23 - 0:40:77 - 0:41:07 - 0:40:85 - 0:40:67 - 0:40:99 - 0:40:15

5:20.47

794 pts

Lina BEN YOUSSEF (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:15:66 - 1:31:79

2:47.45

2 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:43:19

1:17.78

649 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:45:74

1:25.71

694 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:78 - 0:49:77 - 0:52:09 - 0:51:92

3:16.56

743 pts

Chanel BROCHARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:88 - 0:35:90

1:07.78

856 pts

Noemie CUVELIER (10 ans - Avenir)

200 Brasse Dames - Séries

1:02:65 - 1:10:93 - 1:13:38 - 1:12:03

4:38.99

164 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:98 - 0:45:69

1:21.67

719 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:37 - 0:46:66 - 0:48:49 - 0:47:74

3:03.26

667 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:19.20

337 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:44:69 - 0:46:19 - 0:49:43 - 0:46:97 - 0:48:01 - 0:48:19 - 0:48:12

6:13.62

490 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:59.72

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.58

Yoann GIROD ROUX (18 ans - Sénior)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:46:15 - 0:49:35 - 0:51:64

3:05.58

454 pts

Nicolas GRIFFON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:31:90

1:03.00

1023 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.69

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:06.47

Roxane HUZEN (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:34 - 1:15:46

2:08.80

51 pts

Manon LEPERE (10 ans - Avenir)

200 Dos Dames - Séries

0:57:48 - 1:04:57 - 1:05:05 - 1:02:30

4:09.40

140 pts

Jeanne MARCHAL (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Sophie MERCER COOK (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries 2:02.26

117 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.39

625 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:08 - 0:51:63

1:35.71

701 pts

Aurora PALUMBO (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:05:14 - 1:22:66

2:27.80

1 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.22

239 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:56 - 0:52:41 - 0:59:39 - 1:00:71

3:34.07

334 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:00 - 0:28:58

0:54.58

1102 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.81

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:21 - 0:46:25 - 0:49:97 - 0:50:14

3:07.57

590 pts

Deborah SCHULE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:32 - 0:39:39

1:14.71

910 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.77

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:35.74

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:43:01 - 0:43:68 - 0:44:40 - 0:43:99 - 0:44:76 - 0:43:37 - 0:41:31

5:42.05

486 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:41:00 - 0:42:53 - 0:42:48

2:42.88

687 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

200 Papillon Dames - Séries

0:44:92 - 0:54:75 - 0:56:37 - 0:58:06

3:34.10

334 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:31.34

MONT BLANC NATATION