1er Open de Chamonix

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Decembre 2018 à CHAMONIX-MONT-BLANC

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Dames - Séries 2:09.31

219 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries 2:01.00

135 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.95

213 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.28

320 pts

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries 1:31.23

521 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.13

718 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.71

828 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.59

851 pts

Lina BEN YOUSSEF (11 ans - Jeunes)

44ème 100 Brasse Dames - Séries 2:22.34

106 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.25

57 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.67

138 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.86

668 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.63

674 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.91

680 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.47

716 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.91

738 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.80

725 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.61

712 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.48

763 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.76

790 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.77

858 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries 1:43.43

315 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.12

459 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.73

700 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.06

803 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.55

584 pts

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.10

269 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.89

400 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.41

543 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.77

214 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.07

463 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.94

560 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.06

478 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.53

472 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.93

525 pts

Noemie CUVELIER (10 ans - Avenir)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.79

171 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.72

33 pts

40ème 100 Brasse Dames - Séries 2:07.69

236 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.69

111 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.98

605 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.01

832 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.60

892 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.58

772 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:20.03

600 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.96

678 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.16

685 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.10

712 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.41

718 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

793 pts

Felix DRAGU (10 ans - Avenir)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.08

1 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.14

1 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:27.44

5 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:08.08

1 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.27

187 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.77

54 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.44

304 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.78

213 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

25ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.88

542 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.14

481 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.55

465 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.28

225 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.81

86 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.31

329 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33.35

191 pts

Virgil LEGENDRE (10 ans - Avenir)

60ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.02

166 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:57.56

193 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:47.94

171 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41.90

91 pts

Manon LEPERE (10 ans - Avenir)

63ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.24

225 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries 1:59.45

333 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.42

343 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.79

146 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Dames - Séries 2:16.89

148 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries 2:04.30

106 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.89

143 pts

Jeanne MARCHAL (10 ans - Avenir)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.16

1 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries 2:26.07

81 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.04

73 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.71

23 pts

Sophie MERCER COOK (11 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Dames - Séries 2:15.21

163 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.94

158 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:50.32

50 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.47

129 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

37ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.54

601 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.25

333 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.44

669 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.28

721 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.93

550 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.84

636 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:35.51

704 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.93

679 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.80

505 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.37

430 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.12

254 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.99

481 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.91

455 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.07

504 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.95

325 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:40.87

258 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.25

395 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.25

510 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.50

644 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:28.99

565 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.50

572 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.40

721 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.35

746 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.65

814 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.40

875 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.64

894 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.99

992 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.08

1021 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.92

667 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.69

526 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.58

758 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.45

717 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.31

720 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.73

41 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.19

302 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:34.41

177 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.70

252 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

64ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.96

192 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries 1:58.44

132 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.75

183 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.42

103 pts

MONT BLANC NATATION