5eme Meeting de Megève Avenirs / Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à MEGÈVE

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:17 - 1:01:26

2:03.43

113 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:17 - 1:01:26

2:03.43

113 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:49 - 0:58:41 - 1:00:68 - 0:53:44

3:43.02

149 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:49 - 0:58:41 - 1:00:68 - 0:53:44

3:43.02

149 pts

Lina BEN YOUSSEF (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:09 - 1:20:81

2:26.90

76 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:09 - 1:20:81

2:26.90

76 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:86 - 1:05:47

2:09.33

69 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:86 - 1:05:47

2:09.33

69 pts

Noemie CUVELIER (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.38

165 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.38

165 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:76 - 1:09:77

2:10.53

207 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:76 - 1:09:77

2:10.53

207 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.33

150 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.33

150 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:96 - 0:55:91

1:46.87

79 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:96 - 0:55:91

1:46.87

79 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.16

190 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.16

190 pts

Felix DRAGU (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.01

1 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.01

1 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:67 - 1:17:45

2:24.12

12 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:06:67 - 1:17:45

2:24.12

12 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:03 - 1:16:05

2:21.08

1 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:03 - 1:16:05

2:21.08

1 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:38.05

201 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:38.05

201 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:51:84

1:38.22

295 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:38 - 0:51:84

1:38.22

295 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:52:82 - 0:54:27 - 0:50:84

3:24.48

141 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:52:82 - 0:54:27 - 0:50:84

3:24.48

141 pts

Virgil LEGENDRE (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.80

136 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.80

136 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:54 - 1:07:20

2:01.74

150 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:54 - 1:07:20

2:01.74

150 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.86

204 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.86

204 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:54:97

1:40.33

107 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:54:97

1:40.33

107 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.50

196 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.50

196 pts

Manon LEPERE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.28

212 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.28

212 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:57 - 1:04:47

1:59.04

338 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:57 - 1:04:47

1:59.04

338 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.73

279 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.73

279 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:21 - 0:56:07

1:43.28

116 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:21 - 0:56:07

1:43.28

116 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.40

183 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.40

183 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:46 - 1:07:50

2:05.96

93 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:46 - 1:07:50

2:05.96

93 pts

Jeanne MARCHAL (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:16.49

23 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:16.49

23 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:47 - 1:19:89

2:28.36

67 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:47 - 1:19:89

2:28.36

67 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:60 - 1:07:09

2:04.69

1 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:60 - 1:07:09

2:04.69

1 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:53 - 0:53:44

1:45.97

193 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:53 - 0:53:44

1:45.97

193 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:51:95 - 0:52:79 - 0:50:05

3:20.83

163 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:51:95 - 0:52:79 - 0:50:05

3:20.83

163 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:25 - 1:09:75

2:13.00

183 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:25 - 1:09:75

2:13.00

183 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:37 - 1:04:00

2:05.37

97 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:37 - 1:04:00

2:05.37

97 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:78 - 1:05:08 - 1:06:44 - 1:03:36

4:08.66

40 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:78 - 1:05:08 - 1:06:44 - 1:03:36

4:08.66

40 pts

MONT BLANC NATATION