Championnats Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Janvier 2019 à CLUSES

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.46

574 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.46

574 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:58 - 0:44:97 - 0:46:27 - 0:46:22

3:00.04

666 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:58 - 0:44:97 - 0:46:27 - 0:46:22

3:00.04

666 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.96

691 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.96

691 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:41:38

1:16.72

672 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:41:38

1:16.72

672 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.88

735 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.88

735 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.80

748 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.80

748 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:37:40 - 0:38:32 - 0:36:63

2:27.13

686 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:37:40 - 0:38:32 - 0:36:63

2:27.13

686 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:35:22

1:08.21

696 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:35:22

1:08.21

696 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.59

751 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.59

751 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:83 - 0:42:15 - 0:42:15

2:45.83

655 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:83 - 0:42:15 - 0:42:15

2:45.83

655 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:38:22

1:15.25

720 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:38:22

1:15.25

720 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.32

771 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.32

771 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:37:08 - 0:38:46 - 0:36:73

2:24.21

725 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:37:08 - 0:38:46 - 0:36:73

2:24.21

725 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:33:71

1:03.71

820 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:33:71

1:03.71

820 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

850 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

850 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.32

451 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.32

451 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:65 - 0:49:43

1:32.08

769 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:65 - 0:49:43

1:32.08

769 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.19

753 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.19

753 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:57 - 0:45:05 - 0:44:94

2:52.50

567 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:57 - 0:45:05 - 0:44:94

2:52.50

567 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:36

1:20.20

519 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:36

1:20.20

519 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.83

510 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.83

510 pts

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:95 - 0:57:23 - 0:57:10 - 0:52:81

3:36.09

378 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:95 - 0:57:23 - 0:57:10 - 0:52:81

3:36.09

378 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:56:35

1:41.44

408 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:56:35

1:41.44

408 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.50

469 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.50

469 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:27 - 0:46:24 - 0:46:41 - 0:42:75

2:56.67

354 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:27 - 0:46:24 - 0:46:41 - 0:42:75

2:56.67

354 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:42:45

1:21.43

391 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:42:45

1:21.43

391 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:01 - 0:43:61 - 0:45:39 - 0:43:33

2:51.34

760 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:01 - 0:43:61 - 0:45:39 - 0:43:33

2:51.34

760 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:14 - 0:41:49

1:19.63

795 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:14 - 0:41:49

1:19.63

795 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.98

873 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.98

873 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:40:44 - 0:41:52 - 0:40:77

2:39.35

721 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:40:44 - 0:41:52 - 0:40:77

2:39.35

721 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:43:31 - 0:46:69 - 0:42:43

2:46.15

659 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:43:31 - 0:46:69 - 0:42:43

2:46.15

659 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.42

604 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.42

604 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.20

750 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.20

750 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:40:56 - 0:40:91 - 0:38:81

2:35.65

579 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:40:56 - 0:40:91 - 0:38:81

2:35.65

579 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:35:21

1:07.81

707 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:35:21

1:07.81

707 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.13

778 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.52

111 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.52

111 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:31 - 0:59:17

1:53.48

239 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:31 - 0:59:17

1:53.48

239 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:49:40 - 0:51:82 - 0:49:20

3:15.01

203 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:49:40 - 0:51:82 - 0:49:20

3:15.01

203 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.69

287 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.69

287 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:77 - 0:54:48

1:39.25

264 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:77 - 0:54:48

1:39.25

264 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.10

397 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.10

397 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:43:28

1:21.86

383 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:58 - 0:43:28

1:21.86

383 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:56:88

1:46.40

518 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:56:88

1:46.40

518 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.65

498 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.65

498 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:21 - 0:57:57 - 0:57:86 - 0:58:12

3:50.76

243 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:21 - 0:57:57 - 0:57:86 - 0:58:12

3:50.76

243 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:44:76 - 0:47:77 - 0:47:25

3:00.40

484 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:44:76 - 0:47:77 - 0:47:25

3:00.40

484 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:41 - 0:42:95

1:23.36

447 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:41 - 0:42:95

1:23.36

447 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.10

497 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:78 - 0:51:01 - 1:02:71 - 0:50:60

3:35.10

220 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:78 - 0:51:01 - 1:02:71 - 0:50:60

3:35.10

220 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:49:98

1:38.64

289 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:49:98

1:38.64

289 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:46:09

1:28.69

261 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:46:09

1:28.69

261 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.05

347 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.05

347 pts

Mattéo LONG (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.64

338 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.64

338 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:19 - 0:46:84

1:31.03

408 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:19 - 0:46:84

1:31.03

408 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.18

436 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.18

436 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:43:28 - 0:44:19 - 0:42:89

2:49.69

423 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:33 - 0:43:28 - 0:44:19 - 0:42:89

2:49.69

423 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:40:95

1:19.51

430 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:40:95

1:19.51

430 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.08

472 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.08

472 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:24 - 0:47:91 - 0:49:19 - 0:47:15

3:07.49

591 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:24 - 0:47:91 - 0:49:19 - 0:47:15

3:07.49

591 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:44:00

1:24.53

688 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:44:00

1:24.53

688 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.49

756 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.49

756 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:43:70 - 0:45:40 - 0:44:52

2:52.38

569 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:43:70 - 0:45:40 - 0:44:52

2:52.38

569 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:41:56

1:17.83

577 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:27 - 0:41:56

1:17.83

577 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.10

421 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.10

421 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:74 - 0:53:83

1:41.57

597 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:74 - 0:53:83

1:41.57

597 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.13

671 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.13

671 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:67 - 0:44:49 - 0:45:96 - 0:43:29

2:53.41

557 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:67 - 0:44:49 - 0:45:96 - 0:43:29

2:53.41

557 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:43:01

1:22.03

477 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:43:01

1:22.03

477 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.67

567 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.67

567 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:92 - 0:47:96 - 0:55:05 - 0:43:03

3:11.96

398 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:92 - 0:47:96 - 0:55:05 - 0:43:03

3:11.96

398 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:54:33 - 0:55:17 - 0:54:33

3:32.49

406 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:66 - 0:54:33 - 0:55:17 - 0:54:33

3:32.49

406 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:50:86

1:36.76

485 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:50:86

1:36.76

485 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:40:47

1:17.62

470 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:40:47

1:17.62

470 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.71

153 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.71

153 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:23 - 0:59:42

1:53.65

237 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:23 - 0:59:42

1:53.65

237 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:51:22

1:39.12

282 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:51:22

1:39.12

282 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:47:65 - 0:47:99 - 0:42:14

3:00.46

319 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:47:65 - 0:47:99 - 0:42:14

3:00.46

319 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:44:02

1:24.20

338 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:44:02

1:24.20

338 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:80 - 0:49:56

1:30.36

538 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:80 - 0:49:56

1:30.36

538 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.45

718 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.45

718 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.81

742 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.81

742 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:41:53 - 0:42:75 - 0:40:95

2:42.75

679 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:41:53 - 0:42:75 - 0:40:95

2:42.75

679 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:37:82

1:12.40

721 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:58 - 0:37:82

1:12.40

721 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

716 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:20 - 0:46:05 - 0:47:01 - 0:47:48

3:03.74

628 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:20 - 0:46:05 - 0:47:01 - 0:47:48

3:03.74

628 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.41

805 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.41

805 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:37 - 0:38:34

1:14.71

658 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:37 - 0:38:34

1:14.71

658 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:37 - 0:46:25

1:32.62

381 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:37 - 0:46:25

1:32.62

381 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.52

460 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.52

460 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:43:78 - 0:43:50 - 0:41:93

2:47.47

446 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:43:78 - 0:43:50 - 0:41:93

2:47.47

446 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:40:30

1:17.45

474 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:40:30

1:17.45

474 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.90

526 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.90

526 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:40:64 - 0:52:48 - 0:40:53

2:50.54

610 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:40:64 - 0:52:48 - 0:40:53

2:50.54

610 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:38:57

1:13.63

757 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:38:57

1:13.63

757 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.51

811 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.51

811 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:38:66 - 0:39:60 - 0:39:08

2:30.58

642 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:38:66 - 0:39:60 - 0:39:08

2:30.58

642 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:35:72

1:07.98

702 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:35:72

1:07.98

702 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.40

762 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.40

762 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.79

53 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.79

53 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:48:72 - 0:51:66 - 0:48:02

3:10.35

237 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:48:72 - 0:51:66 - 0:48:02

3:10.35

237 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:77 - 0:47:14

1:27.91

274 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:77 - 0:47:14

1:27.91

274 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.07

273 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.07

273 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.34

161 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.34

161 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:97 - 1:03:32

2:06.29

90 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:97 - 1:03:32

2:06.29

90 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:78 - 0:56:45

1:49.23

59 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:78 - 0:56:45

1:49.23

59 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.65

149 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.65

149 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:30 - 0:48:01 - 0:59:96 - 0:45:30

3:16.57

507 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:30 - 0:48:01 - 0:59:96 - 0:45:30

3:16.57

507 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.96

466 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.96

466 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.56

583 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.56

583 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:93 - 0:43:59 - 0:44:09 - 0:42:34

2:49.95

596 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:93 - 0:43:59 - 0:44:09 - 0:42:34

2:49.95

596 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:49

1:18.38

563 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:89 - 0:40:49

1:18.38

563 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.22

642 pts

MONT BLANC NATATION