15e Meeting du SOC Natation

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 08 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à CHAMBÉRY

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.62

663 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.62

663 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:95 - 1:22:28

2:35.23

773 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:95 - 1:22:28

2:35.23

773 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.42

806 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.42

806 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

37ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.45

671 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.45

671 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.40

767 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.40

767 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.35

802 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.35

802 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.39

821 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.39

821 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

21ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:81 - 1:46:19

3:20.00

710 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:81 - 1:46:19

3:20.00

710 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.67

796 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.67

796 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.26

750 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.26

750 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.88

551 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.88

551 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

23ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:17 - 1:26:37

2:48.54

791 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:17 - 1:26:37

2:48.54

791 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.16

899 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.16

899 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.54

846 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.54

846 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.00

704 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.00

704 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.34

806 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.34

806 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.49

869 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.49

869 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.22

768 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.22

768 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.19

947 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.19

947 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.77

954 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.77

954 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:83 - 1:07:91

2:07.74

964 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:83 - 1:07:91

2:07.74

964 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.75

1031 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.75

1031 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.21

1021 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.21

1021 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:30.82

738 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:30.82

738 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:61 - 1:23:30

2:39.91

720 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:61 - 1:23:30

2:39.91

720 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.13

745 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.13

745 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.31

771 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.31

771 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

MONT BLANC NATATION