Jeunes Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à SEYNOD

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.84

250 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:19 - 1:01:28

2:02.47

122 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:73 - 0:54:29 - 0:56:84 - 0:48:60

3:29.46

235 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:34 - 0:50:44

1:35.78

215 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:77 - 0:53:13

1:37.90

465 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:50:79 - 0:51:29 - 0:45:34

3:10.62

235 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:02 - 0:46:54

1:29.56

247 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.71

401 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:91 - 0:52:27

1:39.18

444 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.01

406 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:52 - 0:53:33

1:43.85

370 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.15

414 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:49 - 0:49:57 - 0:50:57 - 0:48:00

3:12.63

220 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:44:95

1:30.71

229 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:71 - 1:42:53 - 1:54:60 - 1:32:46

6:46.30

368 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:81 - 0:53:06

1:37.87

283 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.49

422 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.05

326 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:42:66

1:21.72

386 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.10

100 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:55 - 0:49:90 - 0:51:10 - 0:47:39

3:11.94

225 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:47:44

1:28.81

259 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.94

351 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:57 - 1:11:98

2:13.55

178 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.85

122 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.09

294 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.07

164 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:09 - 0:46:55 - 0:55:89 - 0:43:80

3:12.33

395 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:51:55 - 0:54:29 - 0:54:12

3:26.52

454 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:50:83

1:36.79

484 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.24

513 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:39:56

1:15.77

511 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.76

177 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:42:75 - 0:43:88 - 0:43:86 - 0:43:38 - 0:44:35 - 0:44:15 - 0:41:78

5:42.71

483 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:42:69 - 0:43:88 - 0:42:33

2:45.63

466 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:40:30

1:18.19

458 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.61

540 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:46:92 - 0:49:64 - 0:48:71

3:06.19

270 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:44:18

1:24.34

336 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.92

352 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:49 - 1:06:34

2:01.83

102 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.47

183 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.95

158 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:15 - 0:53:95

1:42.10

130 pts

MONT BLANC NATATION