Jeunes Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Mars 2019 à ANNEMASSE

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:52:83

1:41.15

412 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:51:18

1:38.36

293 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:45:71

1:27.73

277 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.70

401 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:52:04

1:37.06

480 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.68

497 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:41:49 - 0:41:53 - 0:41:08

2:40.36

524 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:39:70

1:16.24

501 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.62

540 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:64 - 0:38:11

1:14.75

909 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.16

914 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:47 - 1:26:18 - 1:28:34 - 1:27:32

5:39.31

678 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:93 - 0:36:65

1:10.58

772 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.52

856 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.45

344 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:46:06

1:29.66

245 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.41

297 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.62

420 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:48:53 - 0:50:34 - 0:47:19

3:08.59

251 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:44:68

1:25.85

309 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.11

384 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:65 - 1:10:21

2:07.86

235 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.35

191 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:88 - 0:53:30

1:40.18

153 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.52

241 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.02

290 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:47 - 0:52:00 - 0:52:00 - 0:50:65

3:21.12

500 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:49:81

1:35.57

506 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:68 - 0:38:75

1:15.43

519 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.29

556 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.68

301 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:49:75 - 0:49:90 - 0:45:33

3:09.91

422 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:08 - 0:40:69 - 0:41:84 - 0:39:75

2:39.36

536 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:40:04

1:17.72

468 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.61

493 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.36

161 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:46:49

1:32.64

381 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:16 - 0:46:11 - 0:47:81 - 0:44:55

2:59.63

327 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:41:98

1:21.19

396 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:84 - 1:02:51

1:56.35

153 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.12

167 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:63 - 0:50:69

1:39.32

165 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.48

242 pts

MONT BLANC NATATION