Meeting Open de Seynod

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à SEYNOD

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

73ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.18

11 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.18

11 pts

51ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:25 - 1:08:52

2:07.77

236 pts

51ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:25 - 1:08:52

2:07.77

236 pts

67ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:71 - 0:59:64

1:59.35

+0.99

151 pts

67ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:71 - 0:59:64

1:59.35

+0.99

151 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:47:50

1:32.29

272 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:47:50

1:32.29

272 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.32

357 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.32

357 pts

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:43:03

1:23.33

+0.7

714 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:43:03

1:23.33

+0.7

714 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:69

1:07.55

863 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:69

1:07.55

863 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:40:21

1:13.54

745 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:40:21

1:13.54

745 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:06 - 0:38:87

1:11.93

783 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:06 - 0:38:87

1:11.93

783 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.59

806 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.59

806 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.07

779 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.07

779 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:37:93 - 0:37:83 - 0:37:40

2:26.44

695 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:37:93 - 0:37:83 - 0:37:40

2:26.44

695 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:36:05

1:08.23

696 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:36:05

1:08.23

696 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.23

772 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.23

772 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.63

807 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.63

807 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:38:50

1:13.74

+0.81

754 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:38:50

1:13.74

+0.81

754 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.81

+0.81

747 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.81

+0.81

747 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale B Forf.

- 50 Dos Messieurs - Finale B Forf.

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:36:08 - 0:38:48 - 0:35:97

2:21.49

762 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:36:08 - 0:38:48 - 0:35:97

2:21.49

762 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:34:65

1:04.68

793 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:34:65

1:04.68

793 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.10

838 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.10

838 pts

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:01 - 0:53:53 - 0:55:29 - 0:54:28

3:31.11

417 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:01 - 0:53:53 - 0:55:29 - 0:54:28

3:31.11

417 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:52:45

1:39.21

444 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:76 - 0:52:45

1:39.21

444 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:26 - 0:51:99

1:38.25

460 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:26 - 0:51:99

1:38.25

460 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.76

530 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.76

530 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:43:77

1:22.73

366 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:43:77

1:22.73

366 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:40:85 - 0:46:05

1:26.90

291 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:40:85 - 0:46:05

1:26.90

291 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.14

469 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.14

469 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:35.32

506 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:35.32

506 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:77 - 0:48:85 - 0:48:95 - 0:42:52

3:02.09

653 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:77 - 0:48:85 - 0:48:95 - 0:42:52

3:02.09

653 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:56 - 0:49:70 - 0:48:23

3:09.08

816 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:59 - 0:48:56 - 0:49:70 - 0:48:23

3:09.08

816 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:16 - 0:47:87

1:30.03

809 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:16 - 0:47:87

1:30.03

809 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:18 - 0:47:53

1:29.71

815 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:42:18 - 0:47:53

1:29.71

815 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.89

856 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.89

856 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.09

847 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.09

847 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:41:94 - 0:42:55 - 0:42:17

2:44.54

658 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:41:94 - 0:42:55 - 0:42:17

2:44.54

658 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.55

625 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.55

625 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:44:32 - 0:44:27 - 0:42:10

2:50.07

+0.71

774 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:44:32 - 0:44:27 - 0:42:10

2:50.07

+0.71

774 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:33 - 0:39:29

1:15.62

+0.81

888 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:33 - 0:39:29

1:15.62

+0.81

888 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:09 - 0:37:86

1:14.95

+0.75

904 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:09 - 0:37:86

1:14.95

+0.75

904 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.85

+0.71

929 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.85

+0.71

929 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.62

+0.72

992 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.62

+0.72

992 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:59 - 0:35:70

1:08.29

840 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:59 - 0:35:70

1:08.29

840 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:15 - 0:35:51

1:09.66

799 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:15 - 0:35:51

1:09.66

799 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.79

839 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.62

849 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.62

849 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:40:48

1:13.69

741 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:40:48

1:13.69

741 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:35:93 - 0:46:60

1:22.53

549 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:35:93 - 0:46:60

1:22.53

549 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.24

826 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.24

826 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:43:33

1:19.91

819 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:43:33

1:19.91

819 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:23 - 0:42:24

1:18.47

851 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:36:23 - 0:42:24

1:18.47

851 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.92

852 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.92

852 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:21

1:05.43

772 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:34:21

1:05.43

772 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.08

840 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:52:66 - 0:58:14 - 0:44:91

3:26.47

280 pts

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:52:66 - 0:58:14 - 0:44:91

3:26.47

280 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:52:78

1:42.26

395 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:52:78

1:42.26

395 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:48:11 - 0:51:35

1:39.46

439 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:48:11 - 0:51:35

1:39.46

439 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.96

420 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.96

420 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:41:42

1:21.46

391 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:41:42

1:21.46

391 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:40:70 - 0:43:66

1:24.36

335 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:40:70 - 0:43:66

1:24.36

335 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.90

393 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.90

393 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:51:73 - 0:58:54 - 0:43:24

3:16.48

359 pts

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:51:73 - 0:58:54 - 0:43:24

3:16.48

359 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.97

486 pts

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.97

486 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:42:01

1:18.57

450 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:42:01

1:18.57

450 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.20

551 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.20

551 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:44:61 - 0:48:20 - 0:49:05 - 0:50:42 - 0:49:05 - 0:49:63 - 0:49:42

6:20.81

454 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:44:61 - 0:48:20 - 0:49:05 - 0:50:42 - 0:49:05 - 0:49:63 - 0:49:42

6:20.81

454 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:45:02 - 0:47:16 - 0:48:08

2:58.99

498 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:45:02 - 0:47:16 - 0:48:08

2:58.99

498 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:41:11

1:19.41

538 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:30 - 0:41:11

1:19.41

538 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:49 - 0:47:26

1:32.75

+0.76

379 pts

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:49 - 0:47:26

1:32.75

+0.76

379 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:44:72 - 0:47:80

1:32.52

+0.75

383 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:44:72 - 0:47:80

1:32.52

+0.75

383 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.20

+0.71

399 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.20

+0.71

399 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.27

+0.66

397 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.27

+0.66

397 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:46:47 - 0:47:06 - 0:44:71

2:59.55

328 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:31 - 0:46:47 - 0:47:06 - 0:44:71

2:59.55

328 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:43:80

1:24.73

329 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:43:80

1:24.73

329 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:42:14 - 0:44:30

1:26.44

298 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:42:14 - 0:44:30

1:26.44

298 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.30

418 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.30

418 pts

Mattéo LONG (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.17

394 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.17

394 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:43:76

1:25.70

+0.76

503 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:43:76

1:25.70

+0.76

503 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.72

+0.73

531 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.72

+0.73

531 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.44

+0.74

502 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.44

+0.74

502 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:40:76

1:17.29

477 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:40:76

1:17.29

477 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.41

550 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.41

550 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:66 - 0:43:71 - 0:44:45 - 0:42:28

2:49.10

+0.73

785 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:66 - 0:43:71 - 0:44:45 - 0:42:28

2:49.10

+0.73

785 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:54 - 0:41:19

1:18.73

+0.72

816 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:54 - 0:41:19

1:18.73

+0.72

816 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:94 - 0:40:16

1:17.10

+0.67

853 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:94 - 0:40:16

1:17.10

+0.67

853 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.36

+0.73

855 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.36

+0.73

855 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.62

+0.66

891 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.62

+0.66

891 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:40:47 - 0:41:68 - 0:40:58

2:37.56

743 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:40:47 - 0:41:68 - 0:40:58

2:37.56

743 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:38:39

1:12.06

730 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:38:39

1:12.06

730 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:37 - 0:51:60 - 0:53:56 - 0:52:35

3:21.88

693 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:37 - 0:51:60 - 0:53:56 - 0:52:35

3:21.88

693 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:17 - 0:48:99

1:31.16

787 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:17 - 0:48:99

1:31.16

787 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:23 - 0:49:26

1:32.49

761 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:43:23 - 0:49:26

1:32.49

761 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.50

739 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.50

739 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:91 - 0:44:52

1:27.43

+0.69

629 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:91 - 0:44:52

1:27.43

+0.69

629 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:43:23 - 0:44:96 - 0:43:74

2:50.58

589 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:43:23 - 0:44:96 - 0:43:74

2:50.58

589 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.06

651 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.06

651 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:45 - 0:46:56

1:24.01

668 pts

20ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:45 - 0:46:56

1:24.01

668 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:38:68 - 0:44:83

1:23.51

679 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:38:68 - 0:44:83

1:23.51

679 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.32

777 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.32

777 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:43:88

1:24.31

+0.67

693 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:43 - 0:43:88

1:24.31

+0.67

693 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:40:53 - 0:40:82 - 0:39:48

2:37.32

746 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:49 - 0:40:53 - 0:40:82 - 0:39:48

2:37.32

746 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:36:71

1:10.27

781 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:36:71

1:10.27

781 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.33

806 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.33

806 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.10

953 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.10

953 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.48

991 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.48

991 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.92

995 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.92

995 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:29:98 - 0:31:31 - 0:31:89

2:00.43

1080 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:29:98 - 0:31:31 - 0:31:89

2:00.43

1080 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:45 - 0:28:37

0:54.82

1094 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:45 - 0:28:37

0:54.82

1094 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:82 - 0:28:09

0:54.91

1091 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:82 - 0:28:09

0:54.91

1091 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.35

1079 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.35

1079 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.11

1095 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.11

1095 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:76 - 0:43:61 - 0:45:99 - 0:45:50

2:54.86

+0.76

721 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:76 - 0:43:61 - 0:45:99 - 0:45:50

2:54.86

+0.76

721 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:41 - 0:41:91

1:19.32

+0.72

802 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:41 - 0:41:91

1:19.32

+0.72

802 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:07 - 0:38:89

1:16.96

+0.65

857 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:07 - 0:38:89

1:16.96

+0.65

857 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.33

+0.73

857 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.33

+0.73

857 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.01

+0.83

872 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:36.01

+0.83

872 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:39:76 - 0:40:43 - 0:40:01

2:37.31

746 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:11 - 0:39:76 - 0:40:43 - 0:40:01

2:37.31

746 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:37:90

1:11.75

739 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:37:90

1:11.75

739 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:39:44 - 0:51:77 - 0:37:94

2:44.12

683 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:39:44 - 0:51:77 - 0:37:94

2:44.12

683 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:38:09 - 0:39:34 - 0:38:73

2:30.78

+0.56

826 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:38:09 - 0:39:34 - 0:38:73

2:30.78

+0.56

826 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:38:14

1:11.98

+0.61

796 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:38:14

1:11.98

+0.61

796 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:88 - 0:36:09

1:09.97

+0.58

844 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:88 - 0:36:09

1:09.97

+0.58

844 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.81

+0.61

846 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.81

+0.61

846 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.25

+0.61

875 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.25

+0.61

875 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:34:29

1:05.41

772 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:34:29

1:05.41

772 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:19 - 0:33:82

1:05.01

783 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:19 - 0:33:82

1:05.01

783 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

802 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.71

802 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.40

820 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.40

820 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:67 - 0:57:95

1:43.62

206 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:67 - 0:57:95

1:43.62

206 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:46:85 - 0:54:73

1:41.58

232 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:46:85 - 0:54:73

1:41.58

232 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.39

348 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.39

348 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Disq.

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:46:15 - 0:45:71 - 0:42:60

2:54.21

378 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:46:15 - 0:45:71 - 0:42:60

2:54.21

378 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:42:12

1:20.77

404 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:42:12

1:20.77

404 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:38:43 - 0:40:99

1:19.42

432 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:38:43 - 0:40:99

1:19.42

432 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.00

389 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.00

389 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:61 - 0:46:54 - 0:57:18 - 0:45:19

3:09.52

576 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:61 - 0:46:54 - 0:57:18 - 0:45:19

3:09.52

576 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:55 - 0:45:63

1:28.18

+0.73

614 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:55 - 0:45:63

1:28.18

+0.73

614 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.74

+0.69

616 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.74

+0.69

616 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:39:61

1:15.05

648 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:39:61

1:15.05

648 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

MONT BLANC NATATION