2e Meeting de Mont-Blanc Natation

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à SAINT-GERVAIS

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.24

51 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.24

51 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:72 - 0:57:49

1:56.21

183 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:72 - 0:57:49

1:56.21

183 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.53

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.53

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:50:77 - 0:51:13 - 0:48:13

3:15.06

347 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:50:77 - 0:51:13 - 0:48:13

3:15.06

347 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:45:89

1:29.98

313 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:45:89

1:29.98

313 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.26

401 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.26

401 pts

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:04 - 0:43:23 - 0:52:43 - 0:39:32

2:56.02

720 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:04 - 0:43:23 - 0:52:43 - 0:39:32

2:56.02

720 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.52

617 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.52

617 pts

8ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:38.68

610 pts

4ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:38.68

610 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:43:59

1:24.12

697 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:43:59

1:24.12

697 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:45 - 0:39:27 - 0:38:93

2:30.93

829 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:45 - 0:39:27 - 0:38:93

2:30.93

829 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:35:86

1:08.26

841 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:35:86

1:08.26

841 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:59 - 0:35:30

1:06.89

883 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:59 - 0:35:30

1:06.89

883 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:31.51

856 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:31.51

856 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.47

922 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.47

922 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:40:67 - 0:44:49 - 0:43:17

2:42.75

690 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:40:67 - 0:44:49 - 0:43:17

2:42.75

690 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:00

1:11.86

785 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:38:00

1:11.86

785 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:16 - 0:38:57

1:11.73

788 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:33:16 - 0:38:57

1:11.73

788 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.13

776 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.13

776 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:31.93

787 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:31.93

787 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.51

755 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.51

755 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:39:39

1:15.88

706 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:39:39

1:15.88

706 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:46 - 0:38:57

1:14.03

748 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:46 - 0:38:57

1:14.03

748 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:71 - 0:37:43 - 0:37:00

2:24.00

728 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:36:71 - 0:37:43 - 0:37:00

2:24.00

728 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:34:36

1:07.57

713 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:34:36

1:07.57

713 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:01 - 0:34:37

1:07.38

718 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:01 - 0:34:37

1:07.38

718 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.92

790 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.92

790 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.97

787 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.97

787 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.69

803 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.69

803 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:40:23 - 0:47:67 - 0:38:04

2:45.60

665 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:40:23 - 0:47:67 - 0:38:04

2:45.60

665 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.07

713 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.07

713 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:38.81

724 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:38.81

724 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.69

773 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.69

773 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:38:90

1:15.56

713 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:38:90

1:15.56

713 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

793 pts

2ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:34.99

739 pts

3ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:34.99

739 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.98

838 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.98

838 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:36:71 - 0:38:41 - 0:36:67

2:23.75

731 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:96 - 0:36:71 - 0:38:41 - 0:36:67

2:23.75

731 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:35:76

1:06.33

747 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:35:76

1:06.33

747 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:30 - 0:33:02

1:03.32

831 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:30 - 0:33:02

1:03.32

831 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.89

792 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.89

792 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.79

857 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.79

857 pts

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:54:36 - 0:54:84 - 0:55:21

3:32.67

404 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:26 - 0:54:36 - 0:54:84 - 0:55:21

3:32.67

404 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:71 - 0:52:17

1:37.88

466 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:71 - 0:52:17

1:37.88

466 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:46:24 - 0:52:33

1:38.57

454 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:46:24 - 0:52:33

1:38.57

454 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:66 - 0:47:01 - 0:49:03 - 0:44:35

3:01.05

314 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:66 - 0:47:01 - 0:49:03 - 0:44:35

3:01.05

314 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:43:78

1:22.46

371 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:43:78

1:22.46

371 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.30

462 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.30

462 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.76

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.76

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:70 - 0:50:22 - 0:49:38 - 0:42:54

3:05.84

614 pts

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:70 - 0:50:22 - 0:49:38 - 0:42:54

3:05.84

614 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:14 - 0:47:22 - 0:48:39 - 0:48:70

3:06.45

842 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:14 - 0:47:22 - 0:48:39 - 0:48:70

3:06.45

842 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:07 - 0:47:40

1:28.47

840 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:07 - 0:47:40

1:28.47

840 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:98 - 0:45:35

1:26.33

884 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:98 - 0:45:35

1:26.33

884 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.79

815 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.79

815 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:39.89

856 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:39.89

856 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.51

874 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.51

874 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:05 - 0:42:87 - 0:41:81

2:43.93

665 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:05 - 0:42:87 - 0:41:81

2:43.93

665 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:53:17 - 0:52:99 - 0:50:62

3:22.94

484 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:16 - 0:53:17 - 0:52:99 - 0:50:62

3:22.94

484 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:50:41

1:33.75

538 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:50:41

1:33.75

538 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:71 - 0:50:36

1:34.07

532 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:71 - 0:50:36

1:34.07

532 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.87

563 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.87

563 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:42.82

564 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:42.82

564 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:41:09 - 0:43:22 - 0:40:34

2:40.82

519 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:41:09 - 0:43:22 - 0:40:34

2:40.82

519 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:37:36

1:12.29

593 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:37:36

1:12.29

593 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.77

581 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.77

581 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:60 - 0:38:05

1:15.65

888 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:60 - 0:38:05

1:15.65

888 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:66 - 0:39:20

1:15.86

883 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:66 - 0:39:20

1:15.86

883 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.57

994 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.57

994 pts

1ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:34.34

955 pts

1ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:34.34

955 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.77

984 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.77

984 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:17 - 0:39:62 - 0:41:30 - 0:38:13

2:34.22

786 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:17 - 0:39:62 - 0:41:30 - 0:38:13

2:34.22

786 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:17

1:09.59

801 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:36:17

1:09.59

801 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:24 - 0:36:63

1:10.87

764 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:24 - 0:36:63

1:10.87

764 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.22

813 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.22

813 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.75

841 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.75

841 pts

Enzo DEVOUASSOUX (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:42:89

1:16.66

673 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:42:89

1:16.66

673 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:96 - 0:43:55

1:16.51

677 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:96 - 0:43:55

1:16.51

677 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.25

884 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.25

884 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.95

901 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.95

901 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.17

888 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.17

888 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:46:26 - 0:46:90 - 0:45:29

2:58.44

717 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:46:26 - 0:46:90 - 0:45:29

2:58.44

717 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:44:97

1:23.11

749 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:44:97

1:23.11

749 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:70 - 0:43:82

1:20.52

805 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:70 - 0:43:82

1:20.52

805 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.54

824 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.54

824 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:36.53

824 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:36.53

824 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.81

857 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.81

857 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:40:78

1:16.10

701 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:40:78

1:16.10

701 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:44

1:03.15

836 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:44

1:03.15

836 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:98 - 0:33:30

1:03.28

832 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:98 - 0:33:30

1:03.28

832 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:49:53 - 0:55:55 - 0:42:69

3:07.93

435 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:49:53 - 0:55:55 - 0:42:69

3:07.93

435 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:53:78 - 0:56:10 - 0:56:25

3:29.42

261 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:53:78 - 0:56:10 - 0:56:25

3:29.42

261 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:50:11

1:29.55

416 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:50:11

1:29.55

416 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:40:48 - 0:48:67

1:29.15

424 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:40:48 - 0:48:67

1:29.15

424 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.42

510 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.42

510 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.61

540 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.61

540 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 1:54:55 - 0:58:29

3:43.32

509 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 1:54:55 - 0:58:29

3:43.32

509 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:21 - 0:59:43

1:47.64

499 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:21 - 0:59:43

1:47.64

499 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:67 - 0:57:12

1:45.79

528 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:48:67 - 0:57:12

1:45.79

528 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.14

481 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.14

481 pts

5ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:49.23

478 pts

9ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:49.23

478 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:42:75 - 0:44:03 - 0:44:12

2:49.94

596 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:42:75 - 0:44:03 - 0:44:12

2:49.94

596 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:10

1:21.16

497 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:42:10

1:21.16

497 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.74

514 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.05

289 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.05

289 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:47:07

1:31.93

393 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:47:07

1:31.93

393 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.84

412 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.84

412 pts

9ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:42.16

437 pts

5ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:42.16

437 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:44:00

1:23.19

357 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:44:00

1:23.19

357 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.60

406 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.60

406 pts

Mattéo LONG (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.55

419 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.55

419 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:45:99 - 0:45:99 - 0:45:15

2:58.45

527 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:45:99 - 0:45:99 - 0:45:15

2:58.45

527 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:42:31

1:23.93

537 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:42:31

1:23.93

537 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:40:84

1:17.46

474 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:40:84

1:17.46

474 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.49

546 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.49

546 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.80

289 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.80

289 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:78 - 0:58:35

1:52.13

230 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:78 - 0:58:35

1:52.13

230 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.66

336 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.66

336 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:60 - 0:46:29

1:29.89

315 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:60 - 0:46:29

1:29.89

315 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.49

391 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.49

391 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:04 - 0:43:03 - 0:43:55 - 0:42:09

2:47.71

801 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:04 - 0:43:03 - 0:43:55 - 0:42:09

2:47.71

801 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:79 - 0:40:78

1:18.57

819 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:79 - 0:40:78

1:18.57

819 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:78 - 0:40:26

1:18.04

831 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:78 - 0:40:26

1:18.04

831 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.75

934 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.75

934 pts

2ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.92

876 pts

4ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (2) 0:35.92

876 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.12

867 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.12

867 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:40:47 - 0:40:99 - 0:39:50

2:36.26

759 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:40:47 - 0:40:99 - 0:39:50

2:36.26

759 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:95 - 0:36:90

1:10.85

765 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:95 - 0:36:90

1:10.85

765 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:81 - 0:37:89

1:11.70

740 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:81 - 0:37:89

1:11.70

740 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.01

826 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.21

813 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:32.21

813 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.14

818 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.14

818 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.54

404 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.54

404 pts

6ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:43.92

389 pts

11ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:43.92

389 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:24 - 0:51:47 - 0:52:45 - 0:51:23

3:20.39

707 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:24 - 0:51:47 - 0:52:45 - 0:51:23

3:20.39

707 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:52 - 0:49:56

1:32.08

769 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:52 - 0:49:56

1:32.08

769 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:33 - 0:47:65

1:29.98

810 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:42:33 - 0:47:65

1:29.98

810 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.76

771 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.76

771 pts

5ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:41.91

765 pts

3ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:41.91

765 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.14

755 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.14

755 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:76 - 0:45:11

1:28.87

600 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:76 - 0:45:11

1:28.87

600 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.61

621 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.61

621 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:50:95 - 0:52:67 - 0:51:43

3:20.99

501 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:50:95 - 0:52:67 - 0:51:43

3:20.99

501 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:48:74

1:32.70

557 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:48:74

1:32.70

557 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:18 - 0:46:14

1:29.32

622 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:43:18 - 0:46:14

1:29.32

622 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.40

580 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.40

580 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:41.83

602 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:41.83

602 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.32

622 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.32

622 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.34

603 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.34

603 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.41

289 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.41

289 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:51.55

285 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:51.55

285 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:88 - 0:49:58

1:34.46

351 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:88 - 0:49:58

1:34.46

351 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:19 - 0:46:57 - 0:43:07

2:55.01

370 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:45:19 - 0:46:57 - 0:43:07

2:55.01

370 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:40:88

1:17.94

463 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:40:88

1:17.94

463 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.24

510 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.24

510 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:44:90

1:24.09

666 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:44:90

1:24.09

666 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:03 - 0:44:32

1:22.35

704 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:38:03 - 0:44:32

1:22.35

704 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.25

729 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.25

729 pts

2ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:34.84

803 pts

4ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:34.84

803 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.08

790 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.08

790 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:43:07

1:23.19

717 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:43:07

1:23.19

717 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:51 - 0:40:75 - 0:39:20

2:35.76

766 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:51 - 0:40:75 - 0:39:20

2:35.76

766 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:36:36

1:09.80

795 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:36:36

1:09.80

795 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:59 - 0:37:21

1:10.80

766 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:59 - 0:37:21

1:10.80

766 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.82

777 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.82

777 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:33.22

754 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:33.22

754 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.92

599 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.92

599 pts

9ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:38.78

605 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:38.78

605 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:77 - 0:42:73 - 0:43:43 - 0:42:61

2:48.54

791 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:77 - 0:42:73 - 0:43:43 - 0:42:61

2:48.54

791 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:12 - 0:38:94

1:17.06

854 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:12 - 0:38:94

1:17.06

854 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:03 - 0:38:37

1:15.40

893 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:03 - 0:38:37

1:15.40

893 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.28

859 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.28

859 pts

3ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:35.85

880 pts

2ème 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) 0:35.85

880 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.53

895 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.53

895 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:37:65

1:11.53

745 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:37:65

1:11.53

745 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:64 - 0:36:98

1:11.62

743 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:64 - 0:36:98

1:11.62

743 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.03

765 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.03

765 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:32.29

809 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:32.29

809 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.18

815 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.18

815 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.75

334 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.75

334 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:43:44

1:25.40

509 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:43:44

1:25.40

509 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.73

491 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.73

491 pts

8ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:39.90

523 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:39.90

523 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:41:18 - 0:42:04 - 0:40:28

2:39.86

530 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:41:18 - 0:42:04 - 0:40:28

2:39.86

530 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:38:22

1:13.42

566 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:38:22

1:13.42

566 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:38:85 - 0:51:27 - 0:38:58

2:43.84

686 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:38:85 - 0:51:27 - 0:38:58

2:43.84

686 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:57 - 0:39:48 - 0:38:76

2:31.46

818 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:57 - 0:39:48 - 0:38:76

2:31.46

818 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.53

861 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.53

861 pts

1ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:33.68

802 pts

1ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:33.68

802 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.04

886 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.04

886 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:36:63 - 0:37:19 - 0:37:23

2:22.85

743 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:36:63 - 0:37:19 - 0:37:23

2:22.85

743 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:38

1:05.13

780 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:38

1:05.13

780 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:76 - 0:33:46

1:04.22

806 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:76 - 0:33:46

1:04.22

806 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.46

817 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.46

817 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.37

822 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) 0:29.37

822 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.46

817 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.46

817 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:89 - 0:52:47

1:39.36

262 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:89 - 0:52:47

1:39.36

262 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:46:53 - 0:54:29

1:40.82

242 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:46:53 - 0:54:29

1:40.82

242 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.28

315 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.28

315 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:43:78

1:27.15

476 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:43:78

1:27.15

476 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:40:87

1:18.41

453 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:40:87

1:18.41

453 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.06

428 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.06

428 pts

Anne-Lise VEILLARD (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:89

1:51.98

201 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:09 - 1:00:89

1:51.98

201 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:44:80 - 0:59:41

1:44.21

304 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:44:80 - 0:59:41

1:44.21

304 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.72

260 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.72

260 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.17

218 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.17

218 pts

5ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:59.58

186 pts

9ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:59.58

186 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:87 - 0:58:47 - 0:56:87 - 0:54:44

3:39.65

168 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:87 - 0:58:47 - 0:56:87 - 0:54:44

3:39.65

168 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:40 - 0:48:55 - 0:58:73 - 0:44:29

3:13.97

532 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:40 - 0:48:55 - 0:58:73 - 0:44:29

3:13.97

532 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:09 - 0:50:60

1:33.69

476 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:09 - 0:50:60

1:33.69

476 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:41:56 - 0:48:63

1:30.19

541 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:41:56 - 0:48:63

1:30.19

541 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.47

573 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.47

573 pts

5ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:40.49

528 pts

10ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (1) 0:40.49

528 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:42:30 - 0:42:75 - 0:42:26

2:45.45

647 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:14 - 0:42:30 - 0:42:75 - 0:42:26

2:45.45

647 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:54 - 0:38:61

1:14.15

673 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:54 - 0:38:61

1:14.15

673 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.24

696 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.24

696 pts

MONT BLANC NATATION