Jeunes Haute Savoie 04

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à ANNECY

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:51:15

1:33.93

535 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.37

544 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:73 - 0:21:50 - 0:44:13 - 0:40:76

2:42.12

504 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:37:47

1:13.75

558 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.48

596 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.12

788 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:07 - 0:38:99

1:15.06

902 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:36:61

1:10.05

788 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.62

849 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:48:26 - 0:55:14 - 0:42:28

3:03.60

476 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:52:37 - 0:51:84 - 0:50:24

3:15.95

364 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:73 - 0:53:29

1:35.02

326 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.82

538 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.73

534 pts

Lili LORTON (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.06

194 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.52

282 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:06 - 0:54:66 - 0:57:90 - 0:53:08

3:31.70

219 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:07 - 0:48:37

1:33.44

252 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.82

377 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:48:35 - 0:52:37 - 0:39:97

3:06.60

447 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:43 - 0:53:47 - 0:51:13 - 0:51:65

3:22.68

486 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:35 - 0:46:37

1:30.72

595 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.01

595 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:38:21

1:13.26

569 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.84

231 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.30

469 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:41:11 - 0:41:49 - 0:39:79

2:38.51

545 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:38:25

1:15.03

528 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.79

531 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:71 - 0:55:97

1:43.68

205 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.43

276 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.65

456 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:40:45

1:19.80

424 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.94

434 pts

MONT BLANC NATATION