XIX Meeting de Montélimar

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à MONTELIMAR

Shehrazade BALI (12 ans - Jeunes)

103ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.35

210 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.71

282 pts

Noemie BAUD (15 ans - Juniors)

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.79

766 pts

Nicolas BERNARD (14 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.49

756 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.08

779 pts

Pablo BERTOLETTI (15 ans - Juniors)

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.77

818 pts

Laurine BOURGEOIS (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.33

803 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:32.28

765 pts

Corentin BOURGEOIS (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:39.45

440 pts

Fabio CIPOLLINO (13 ans - Jeunes)

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.72

535 pts

Julia DEMET (13 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.38

854 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.34

905 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.62

743 pts

Corentin FALCON (12 ans - Jeunes)

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.90

344 pts

Mathis FORESTIER (13 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.81

450 pts

Manon GALLAY (14 ans - Juniors)

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:70 - 1:34:65 - 1:35:78 - 1:38:42

6:13.55

490 pts

Nicolas GRIFFON (18 ans - Sénior)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.41

760 pts

Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.58

331 pts

Cloe MOIROD (15 ans - Juniors)

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.45

758 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.47

781 pts

Hugo ORSAT (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.08

462 pts

Alessandro PALUMBO (13 ans - Jeunes)

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.28

394 pts

Jasmine POVEDA (14 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.06

791 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.31

778 pts

Solenn SCHULE (14 ans - Juniors)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.92

782 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.41

805 pts

Enzo SIDORSKI (13 ans - Jeunes)

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:89 - 1:33:84 - 1:34:64 - 1:33:85 - 1:33:22 - 1:33:86 - 3:00:91

12:15.21

422 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.06

379 pts

Morgan SMEYERS (14 ans - Juniors)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.17

778 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.39

817 pts

Lilian TESSEREAU (12 ans - Jeunes)

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.64

237 pts

Paola VON WACHTER (14 ans - Juniors)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.17

542 pts

MONT BLANC NATATION