Championnats Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à ANNEMASSE

Shehrazade BALI (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:46 - 0:57:84

1:55.30

193 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.89

272 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:71 - 0:54:16 - 1:51:16 - 3:38:35

7:11.38

242 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:48:08

1:31.70

282 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Noemie BAUD (16 ans - Juniors)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:74 - 0:44:67

1:26.41

649 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:41:44 - 1:24:23 - 2:53:87

5:36.41

695 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:38:18

1:12.46

719 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Nicolas BERNARD (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:39:22

1:11.70

789 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.31

822 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:25 - 1:20:34 - 1:16:80 - 1:14:42

5:02.81

724 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:34:78

1:05.23

777 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

806 pts

Corentin BOURGEOIS (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:96 - 0:52:25

1:38.21

460 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.93

524 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:05 - 1:41:06 - 1:41:90 - 1:34:75

6:30.76

256 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:43:82

1:23.25

356 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Laurine BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.75

475 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:48 - 0:49:92

1:32.40

763 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.24

886 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:52 - 0:49:75 - 0:49:83 - 0:48:81

3:14.91

520 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:43 - 1:27:78

2:49.21

604 pts

Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:59 - 1:02:03

1:54.62

396 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.26

410 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:90 - 0:50:16

1:35.06

226 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.87

335 pts

Julia DEMET (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:54 - 0:43:19 - 0:43:89 - 0:43:15

2:48.77

789 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:02 - 0:40:17

1:18.19

828 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.38

903 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:15:93 - 1:19:78

2:35.71

766 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.83

837 pts

Enzo DEVOUASSOUX (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.51

868 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:97 - 1:17:00

2:29.97

650 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:34:37

1:06.05

754 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Corentin FALCON (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:49 - 0:52:31 - 0:57:38 - 0:45:26

3:25.44

288 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:63 - 0:55:71

1:45.34

348 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.02

356 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:34:07 - 1:39:44 - 1:38:57 - 1:34:15

6:26.23

275 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:75 - 0:45:55

1:28.30

267 pts

Mathis FORESTIER (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:47:59 - 0:53:89 - 0:41:90

3:02.69

484 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.80

539 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:03 - 1:24:40

2:43.43

490 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.71

584 pts

Manon GALLAY (15 ans - Juniors)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:59 - 0:56:18

1:44.77

544 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:87 - 0:46:98 - 1:38:32 - 3:20:38

6:27.55

422 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:20 - 1:32:96

2:57.16

517 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:49 - 0:44:84

1:24.33

426 pts

Lea GRASSO (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:61 - 0:59:95 - 0:41:97

3:10.56

566 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.06

688 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.62

750 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:21 - 1:26:11

2:49.32

603 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:26 - 1:05:68

2:03.94

278 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.11

244 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:21 - 0:51:69

1:38.90

170 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.56

273 pts

Valentin LEGENDRE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:46:65

1:30.81

411 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.44

463 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:92 - 1:40:59 - 1:39:83 - 1:33:73

6:25.07

280 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:50

1:21.20

396 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.14

311 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:32 - 0:54:38

1:42.70

359 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:16 - 0:49:65

1:31.81

280 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.34

441 pts

Lili LORTON (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.73

430 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:40:11 - 1:42:28

3:22.39

287 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:80 - 0:46:14

1:28.94

332 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.06

409 pts

Cloe MOIROD (16 ans - Juniors)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:72 - 0:45:58

1:26.30

652 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.08

730 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:07 - 1:30:68

2:53.75

554 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:43:05

1:18.28

566 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.86

717 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (15 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:34 - 0:48:92 - 0:48:69 - 0:46:94

3:09.89

567 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:63 - 1:26:45

2:50.08

594 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:41:53

1:18.97

549 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.32

585 pts

Alexia PAYRAUD (12 ans - Jeunes)

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.96

196 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:96 - 0:53:88

1:38.84

171 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.05

291 pts

Jasmine POVEDA (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:62 - 0:44:57 - 0:57:33 - 0:43:05

3:01.57

659 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.41

826 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:75 - 1:23:38

2:40.13

711 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:03 - 0:38:06

1:11.09

758 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.86

775 pts

Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:75 - 1:08:06

2:15.81

32 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.07

54 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:97 - 1:07:50

2:04.47

1 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.58

35 pts

Salome SAVALLE (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:10 - 0:50:59 - 0:52:51 - 0:43:49

3:06.69

605 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.56

482 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:24:43 - 1:27:36

2:51.79

575 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:64 - 0:40:27

1:16.91

600 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.24

641 pts

Solenn SCHULE (15 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:93 - 0:44:29 - 0:46:12 - 0:46:81

2:57.15

696 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:82 - 0:41:29

1:20.11

784 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.38

807 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:18:67 - 1:21:91

2:40.58

706 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.68

785 pts

Enzo SIDORSKI (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:48:60 - 1:02:17 - 0:40:85

3:15.03

372 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:46 - 1:20:97

2:39.43

535 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:39:55

1:14.90

531 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

536 pts

Morgan SMEYERS (15 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:39:10 - 0:40:75 - 0:40:80

2:35.92

765 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:37:08

1:11.26

813 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:55 - 1:16:14

2:25.69

705 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:34:44

1:05.44

771 pts

Lilian TESSEREAU (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:56:03

1:41.14

238 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.04

440 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.86

486 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:52 - 1:33:56 - 1:34:78 - 1:29:98

6:03.84

374 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:39:98

1:16.50

495 pts

Paola VON WACHTER (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:74 - 0:48:10 - 0:58:29 - 0:42:41

3:10.54

566 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.08

503 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:69 - 1:24:98

2:45.67

645 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:99 - 0:41:20

1:19.19

543 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.82

664 pts

MONT BLANC NATATION