Championnats Interclubs TC Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à ANNEMASSE

Vanessa ANCIC (18 ans - Sénior)

400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:37:97 - 1:18:03 - 2:35:37

5:05.65

892 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:28.30

Shehrazade BALI (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:96 - 1:00:57 - 1:52:92

3:48.45

251 pts

Noemie BAUD (16 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:37:60

1:10.98

761 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.05

Nicolas BERNARD (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:37:99

1:09.77

836 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.89

Corentin BOURGEOIS (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:69 - 0:54:25 - 0:52:94 - 0:51:78

3:25.66

461 pts

Laurine BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:93 - 0:48:80

1:30.73

795 pts

Guillaume CHARPENTIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.01

941 pts

Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.30

336 pts

Julia DEMET (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:54 - 0:42:25 - 1:23:51

2:45.30

828 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:16.01

Enzo DEVOUASSOUX (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:41:69

1:17.81

867 pts

Corentin FALCON (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

Mathis FORESTIER (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:02 - 2:18:35

2:57.37

538 pts

Manon GALLAY (15 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:23 - 0:42:62 - 1:29:19 - 3:01:49

5:52.53

602 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:49.61

Yoann GIROD ROUX (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:39:41 - 1:22:94 - 2:48:81

5:26.88

573 pts

Lea GRASSO (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:33 - 0:52:20 - 1:51:14

3:28.67

377 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.94

Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:71 - 1:04:82

2:02.53

295 pts

Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:82 - 1:00:28

1:49.10

237 pts

Lili LORTON (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:07 - 0:57:19 - 0:57:64 - 0:51:51

3:38.41

327 pts

Cloe MOIROD (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.01

676 pts

Agathe MONTAZ ROSSET (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

Alexia PAYRAUD (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:74 - 0:57:99

1:50.73

248 pts

Jasmine POVEDA (15 ans - Juniors)

200 Papillon Dames - Séries

0:38:03 - 0:47:19 - 1:38:67

3:03.89

610 pts

Quentin PUYDENUS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:28:80

0:55.49

1072 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.20

Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:53 - 1:04:41

2:02.94

1 pts

Salome SAVALLE (15 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:52:07 - 1:45:37

3:24.86

665 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.46

Solenn SCHULE (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:90 - 0:39:66

1:17.56

843 pts

Morgan SMEYERS (15 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:36:10

1:09.27

861 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.64

Sophie-Caroline TAPPAZ (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:67 - 0:43:16

1:18.83

784 pts

Lilian TESSEREAU (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:85 - 0:52:94 - 1:55:56

3:29.35

261 pts

Paola VON WACHTER (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:39:65 - 0:45:21 - 1:43:14

3:08.00

591 pts

MONT BLANC NATATION