6ème Meeting Avenirs-Jeunes de Megève

Compétition en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à MEGÈVE

Noemie CUVELIER (11 ans - Jeunes)

100 Papillon Dames - Séries

0:51:74 - 1:12:30

2:04.04

100 Brasse Dames - Séries

0:55:01 - 1:03:24

1:58.25

200 Dos Dames - Séries

0:54:33 - 1:00:25 - 1:01:28 - 0:56:11

3:51.97

200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:52:71 - 0:55:61 - 0:53:91

3:25.73

100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:28 - 0:49:16

1:32.44

Felix DRAGU (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.02

100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:44 - 1:07:27

2:06.71

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:50 - 0:56:65

1:45.15

Mathieu DUMAS (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.78

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

100 Dos Messieurs - Séries

0:51:56 - 1:01:03

1:52.59

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:55:41

1:41.97

Celestin FALCON (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.41

100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:59 - 1:04:22

2:00.81

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:18 - 1:00:19

1:54.37

Mélina FERREIRA (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 2:03.50

100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:19 - 0:57:49

1:46.68

50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.58

Julie GRASSO (11 ans - Jeunes)

100 Papillon Dames - Séries

0:54:53 - 1:10:98

2:05.51

100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:99 - 0:48:55

1:34.54

Mattéo GRASSO (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Tom JACQ (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.26

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:20 - 0:56:09 - 0:58:81 - 0:53:86

3:34.96

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:51:36

1:36.70

Emilie LECROART (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 2:11.34

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Virgil LEGENDRE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:58:10 - 0:56:84 - 0:53:33

3:34.06

Manon LEPERE (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:49:08 - 0:56:67 - 0:57:45 - 0:47:12

3:30.32

100 Brasse Dames - Séries

0:48:35 - 0:55:50

1:43.85

100 Brasse Dames - Finale A

0:48:20 - 0:54:32

1:42.52

200 Dos Dames - Séries

0:50:54 - 0:55:27 - 0:55:87 - 0:52:46

3:34.14

200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:50:05 - 0:51:29 - 0:45:98

3:09.69

100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:60 - 0:47:22

1:28.82

Mona REMY (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 2:21.17

100 Brasse Dames - Séries

1:08:24 - 1:23:13

2:31.37

50 Brasse Dames - Séries 1:05.84

100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:14 - 1:09:29

2:06.43

Aurora ROUSSEAU (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Evelyn SIVITER (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Dames - Séries 2:11.95

100 Brasse Dames - Séries

1:00:67 - 1:10:40

2:11.07

50 Brasse Dames - Séries 1:00.42

100 Dos Dames - Séries

0:54:06 - 1:01:60

1:55.66

50 Dos Dames - Séries 0:54.58

100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:56 - 1:00:77

1:54.33

MONT BLANC NATATION